Вячеслав Гордеев

Нельзя предавать... Точка.

Ответы
Асия Люкшина

Вы, видимо, пережили или переживаете предательство. Это мне знакомо. У меня эти переживания продлились на 6 лет. А Вам я советую, не надо надолго на этом зацикливаться, ведь Вы такой еще молодой и Вы еще встретите сою единственную....

Л!
Лариса !*

А Вы думаете те, кто предает, этого не знают? Не всё так однозначно...Для одного это единственно правильный выход, тогда как для другого - предательство...

Вячеслав Гордеев

Это оправдание трибунал не учитывает при вынесении приговора предателю: РАССТРЕЛ.

Екатерина Кузнецова

А никто и не спорит... Но с другой стороны - "а судьи кто?!" и в принципе предавшие и предающие свое получат, закон "бумеранга" никто не отменял.

Вячеслав Гордеев

А на фронте - решения трибунала. Хотя и без трибунала таких кончали. И чем меньше трёпа на эту тему тем лучше

Екатерина Кузнецова

самое главное: А СУДЬИ КТО?

Екатерина Кузнецова

САМОЕ ГЛАВНОЕ: А СУДЬИ КТО?

Екатерина Кузнецова

МЫ - ЭТО КТО? И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? В ГОДЫ РЕПРЕССИЙ СНАЧАЛА СУДИЛИ ОНИ, А ПОТОМ ИХ......

Елена Курнаева

Всех кто предал - прощаю Всем, кто ушел желаю счастливого пути. А тех кто осталсясь мной рядом ценю, люблю и уважаю и .

Вячеслав Гордеев

Это не плохая эпитафия. С вашего надгробья?

Татьяна Косачёва

Это верно! Жаль только что очень часто у самых близких людей слова расходятся с поступками...

Татьяна Косачёва

Надеюсь что у вас всё хорошо и вы просто обсуждаете тему...

Вячеслав Гордеев

Конечно всё хорошо: мои дамы довольны жизнью и собой. А это очень важно. Тема важная, не простая...но меня в прямую не касается. Навеяло некими высказываниями здесь.

Татьяна Косачёва

Ну и слава Богу! Счастья вашей семье!

Татьяна Косачёва

Спасибо за цветочки. С вами всегда приятно общаться 😊

Алена Семыкина

Согласна, поэтому лучше быть самой по себе, проще и легче, соответственно не предаешь никого

Па
Павел

и вы правы.. уважаемый Вячеслав... нельзя предавать.. не по мужски это, не по человечески тоже

Вячеслав Гордеев

За предательства расстреливают. Это высшая мера презрения

Па
Павел

я же мужик.. зачем мне роза

Вячеслав Гордеев

Извиняй. Автоматом поставил....отвлекла супруга.

Наташа Полищук

Много чего нельзя. Но тогда сильно сладкой была бы жизнь.

Наташа Полищук

А что тогда здесь надо. Если у Вас все так хорошо. Что здесь делаем? И почему такой злой? Видно не все так прекрасно. как думается. Счастливый человек не может быть жестоким. Плохо все у Вас.

Вячеслав Гордеев

Я здесь не глупо развлекюсь. Инетные "друзья и "любимые" даром не нужны. У меня в семье всё прекрасно.

Наташа Полищук

А это второе доказательство. Когда у человека все хорошо- он не спорит и не доказывает. А просто улыбается и наслаждается своим счастьем..

Вячеслав Гордеев

Меньше изображайте из себя умного. Но большн умнейте. Это вам очень нужно....а то жалкий вид у вас глупца, быдла.

Наташа Полищук

Я Вас прощаю. Вы еще не в состоянии понять жизнь. Вас она чем-то сильно обидела. Прощаю.

Ольга Лупенских

Много что нельзя, но ведь в жизни все случается.

Вячеслав Гордеев

Всем перед расстрелом жить хочется....а предателей расстреливают без жалости. Всегда. Везде.

Ольга Лупенских

Ну зачем уж так агрессивно.... Мы все имеем право на ошибку... И расплачиваемся тоже сами.

Вячеслав Гордеев

Этого трибунал не учитывает. И правильно. Собакам собачью смерть. Да простят меня псы за сравнение

Людмила Горохова

Да, предавать нельзя, согласна на все 100%

Людмила Горохова

Благодарю,благодарю,благодарю вас !

Ксения Кипикина

Это точно. Только все бы еще так считали

Елена Мартьянова(Ника)

Это аксиома. Даже не обсуждается.

Елена Петровская

Предавать нельзя! Это правильно

Любовь Овчинникова

Согласна с Вами полностью

Алена Пилипчук

Давно известная истина.

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Нельзя, согласна на 100%.

Ирина Лаптанович

восклицательный знак

Людмила Свириденко

Согласна!....... Точка!

Екатерина Шакина

Полностью согласна

Ольга Мартыненко

В жизни все бывает