Ол
Ольга

Мне все равно, что скажут обо мне ... Мне все равно, что думают другие ... Мне важно, что я знаю о себе ... Все остальное - лишь домыслы чужие

Ответы
Максим Луковой

мда толко человек со внутреннем терпением может при всех сказать что ему пофиг что ему говорят о нем, но потом с лучшей подругой\другом либо сестрой\братом делиться переживаниями, у меня тетя такая все время если у нас то бывает аткое говорит а потом да кто она такая мне вообще плевать что она обо мне думает каждый человек с трудом выдерживает критику в свою сторону а если и выдерживает то потом выливает душу самым близким по духу людям

Екатерина Сухоцкая

ага...пришла ....донесла до народу , что ей плевать ,что мы о ней думаем...(а может и не думали вовсе ничего плохого ...только хорошее всё)....и молчок ))))

Стас Голощапов

я б даже сказал)) Мне пох.... вообще на всех, и мнение их засунул им бы в жопу. Ведь жизнь своя лишь интересна мне, а остальные завистники и копии))

Lilija S

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

Камиль Кашапов

увереность всебе прекрасныи дар но буть к другим не очень строга и мнению других ты будеш рад

Татьяна

ДА ЭТО ТОЧНО!!!!!ПОРОЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ О ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ САМ!ПАРАДОКСАЛЬНО,НО ТАК!

Лика ***

Правильно, неважно, что они все обо мне думают, я о них вообще не думаю ))))

Виктория Валентиновна

Я -Эдгар фамилия моя ПО... и поэтому мне все равно что думают люди.

Наталья

верно, если от этого не страдают люди живущие с вами рядом

Марина *

полностью согласна ,но иногда приходится прислушиваться

Марина

о боже, нам не быть вместе...я умру от горя..... пойду поем.

Елена ***

А все равно расстраиваемся,когда говорят о нас плохо.

Leonid Gogolev

да нам тоже все равно что ты думаешь о себе и о других

И*
Ирина *********

иногда можно и послушать , что говорят другие !!!))))

Вадим Фокин

ну иногда общественное мнение тоже очень важно!

Валерии Котов

По большей части верно. Но попахивает эгоизмом.

Наталья Хаустова(Якунина)

я такого же мнения,раз говорят значит завидуют

Лариса Старцева

очень правильная позиция, согласна полностью!

Ир
Иринка

тоже придерживаюсь этого принципа! Удачи вам!

Василий Сутченко

Прaвильно будь сама сабой и не кого не слушай