Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не вижу отличия, что центр Европы, что центр Питера, хотя нет Питер всетаки родней

Ответы
Alexander Hurgel

А чем центр Европы отличается от центра Африки? Разве, что в центре Европы больше лесов повырубали и понастроили городов!

например в Египте в городах довольно грязно

Alexander Hurgel

Да, Вы в чем-то правы! Но Египет - это Северная Африка. В комментарии речь шла о центре Африки.

нет в центре Африки не была, но разговор был всетаки о Европе

Alexander Hurgel

Да, прошу прощения! Ваше замечание справедливо! Это я сравнил центр Европы и центр Африки, а Вы, в ответе ко мне, привели в пример Египет.

да чтобы хоть как то показать свою осведомленность о части Африки

Alexander Hurgel

Да, это похвально! Осведомленность, но не осведомители - ээ

Леди В Пледе

Питер,как город построенные по европэээйскому образцу,все равно круче!

Шика

И балтийский свежий ветер )))

Nikolai Garskov

Не майданте!