Алина Алина

Я человек который к жизни не относится серьезно.Меня попросили объяснить что значит не серьёзно-я объяснить не смогла.На это мне ответили,что если человек не серьезно относится к жизни-он не отличается от животного.И ещё если я не знаю вопросы по школьной программе,то я дура!Впервые за свою жизнь мне так обидно,никто никогда так не говорил

Ответы
Andy K

ну вот с ваших слов человек не понимает и не уважает животных, если допускает негативные сравнения. тоесть он исключительно тупой, но это по моим высоким меркам. таких людей больше половины населения. а по вашим меркам - вам решать, ваше моральное право зависит от вашей системы ценностей

Валерий Ратников 🇨🇳

Но в принципе мы все животные, просто человек самое ужасное животное. Вот видите как он может обидеть, так не сделает не собачка не кошечка.

Кот Кот

Всё бывает впервые...
А животное это вотт!!!
Надеюсь ты некогда такой не станеш

Ев
Евгений

А чем они выше ставят себя над животными ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРИДАЮТ СВОЮ СЕМЬЮ животные не бросают своих детей

Ал
Алла

Алина, не переживай и успокойся. Все знать невозможно, главное знать, где можно узнать!!!👍👍👍

Алина Алина

Да нахрена мне вообще мне это надо?Знаете что он меня спросил?

Ал
Алла

Что?

Алина Алина

Что такие система СИ?И что такое шкала Фаренгейта?🙈

Игорь L

ну сказали бы - щас открою википедию и скажу

Александр

С точностью до наоборот. Именно человек способен жить играючи, переводя в шутку любую беду.

Lliry Hess.

Довольно часто отличники работают приказчиками у двоечников. И кто тогда дурак?

Алина Алина

Дело даже не в этом,а в том что так говорит тебе друг

Lliry Hess.

Чего этот друг достиг в жизни?

Алина Алина

Обычный человек.Семейный,работает.И считает что я не правильно живу постоянно критикуя

Lliry Hess.

Абъюзер. Прекращайте общаться с ним.

Алина Алина

У меня впервые в жизни такое…

Lliry Hess.

Есть золотое правило: что бы ты не делал - ты делаешь себя.

*А
* Александр Брагин *

Несерьёзные как раз тут и собираются, чтобы страдать всякой ерундой.

Вячеслав

Не стоит слова оппонентов воспринимать слишком близко к сердцу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Сергей .

Ваша жизнь, вам и "расхлебывать". Каждый проходит свой путь.

Ни
Никто

глупые вопросы))) а еще глупее на них обижаться)))🤣🤣🤣

сс
сергей субботний

а, не обращай значения. и не придавай внимания.

Дмитрий Каракозиди

Животные как раз относятся жизни серьёзно.

Nikola Mahkov

-пропусти-жизнь это не бином ньютона!-✌️

Костя Кузнецов

А кто это гвоил, надо было плюнуть в глаз

Al
Alexa

Дура то дура но зато какая фигура👍🏻

Андрей Будняев

А Вы знаете ответы по шк.программе?

Алина Алина

Те вопросы которые мне вчера задали я не знаю и не смогла ответить.Сделал вывод что я тупая

Андрей Будняев

Не печалься.Ведь есть какие то отрасли,где Вы хорошо подкованы.Может быть

Славянин

Жизнь - обман. С чарующей тоскою

Евгений Бриг - Снежин

Всё что у вас есть — это всё то, что вы сделали.
автор не указан🖼

Людмила Канивец

Ну и живи как тебе хочется!