Таня !

Почему, как вы думаете, только на расстоянии можно узнать истинные чувства и привязанность друг к другу?

Ответы
Майя Джаббарова

Расстояния это на пользу вы поймёте скучаете таскуете хотите что это человек был с вами вашы глаза ищет везде и конца концов наступает ночь прекрасная лунные ночи если вы думаете о нём хотите что тот самый который вот вот потеряете и за ошибки или сами поймёте и за чего это любовь о не просто чувства.

Таня !

спасибо за ответ!

Майя Джаббарова

Всегда пожалуйста

Виктор Шаламов

Потому что "разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее". (Томас Майн Рид)

Таня !

хорошие слова!

Виктор Шаламов

И главное - верные.

Gurza

Мне кажется, что и на расстоянии не всегда можно узнать)" с глаз долой, из сердца вон" тоже не на пустом месте)

Слава Касьянов

Я думаю, что такую привязанность можно почувствовать только при, хотя бы, разовых случаях близости.

Таня !

скорее да..

Слава Касьянов

Ну, Танечка, хоть раз то надо поперечить, ради разнообразия. Как думаешь?😉

Таня !

не надо..и на этот раз я с тобой согласна

Слава Касьянов

Эдак можно подумать, что мы в одной школе учились или в одном дворе росли.

Се
Сергей

... я бы сказал, узнать узнать глубину своих чувств или силу привязанности ... 😁

Таня !

можно и так!

Се
Сергей

только так .. если есть любовь

Sa
Samson

А Вы считаете что "чувства на расстоянии" ... могут быть "нормой" ... для людей?

Sa
Samson

Любопытную картинку по этому поводу я видел)). 🖼

Таня !

а это точно по этому поводу?

Sa
Samson

Я бы выразился иначе ... это моё мнение о тех кто настаивает что "чувства на расстоянии - норма"). Извините за некоторую грубость.

Таня !

нет..не норма..дорог тот кто рядом

Sa
Samson

"Лучше друг вблизи чем брат вдали"?

Александр Луньков

Нет. Достаточно отключить гормоны и смотреть, слушать. Если получиться.

Николай Ушаков

Потому что они начинают гибнуть порознь! Боль и заставляет познать!!

Не
Не/я

тело закреплено, а душа перемещается туда где ей тепло и уютно.

Авраам Чулпанхаматов

Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии...

Владислав

Эмоции отфильтровываются...приблизила и потеряла голову

Владислав

Ладно, все это глупости, эмоции.

Таня !

и всё же?

Владислав

про путевку... Проехали. Моей ты не была и нечего строить мне грезы, хотя начал привыкать. У тебя своя жизнь была, есть и будет. А друзьями мы можем быть и дальше.

Таня !

а почему путёвка тебя задела?

Владислав

Если ты мне друг, разборки не будет. У тебя есть мужчина, у тебя с ним есть отношения. Третий лишний однозначно, да и путевки я дарить не смогу, сам дальше огорода не уеду.

Всезнайка

Глаза в глаза труднее сказать то, что скажешь в письме.

Таня !

верно!

Александр Иванов

На расстоянии до хрупкой шеи не дотянуться)))

Таня !

никак ..это верно..при всём желании

Алкоголик Из Москва

Ну это потому что вы далеко друг от друга 😂

Алкоголик Из Москва

Надо идти друг к другу на встречу и не важно далеко это или близко ,и пусть воцарит в душе любовь и доброта 😊 💐

Таня !

👍 🙂

Алкоголик Из Москва

😋 воть ну что теперь по пьядесят грам😂

Таня !

стоп..вспомнила .я на работе..служба безопасности не дремлет

Алкоголик Из Москва

Да и хрен с ней с службой😂

Виталий Савкин

На расстоянии можно и глупости натворить)

Ан
Анатолий

любовь и разлука не ходят одна без другой

Владимир Шибнев

Я так вовсе не думаю. Это не так.

James Dean

потому что веб-камера лучше.

Вадим Русских

Или забудешь, или никогда....

Таня !

да..

Суфия Каримова

люди способны скучать.....