Загадка(Простая)

Является ли независимость составляющей счастья для вас? В любом проявлении!?

Ответы
Валентина Мезрина

Независимость от чего? Она очень разная бывает.

Загадка(Простая)

Кто в чем находит.Любая.Даже в профессии.Независимость от коллектива,например.

Николай Дубинин

...пустая затея, стремиться к независимости, само стремление, уже факт зависимости.

Максим Мисников

Нет, я полностью растворяюсь в другом!

Наталь

Не независимость, а добровольность.

Al
Alex

абсолютной нет. а так хотелось бы..

Загадка(Простая)

стремитесь?

Al
Alex

ну.. если только умереть)) Так и "там" ее тоже нет..

Al
Algor

Независимость не придаёт счастья

Al
Algor

И мне и по моему вообще человеку!вы испытываете счастье,чувствуя себя в чем то независимой?

Загадка(Простая)

Есть ощущение,что я значу что-то для себя.Ну или это выдуманное счастье.Для успокоения.Вполне возможно.

Александр *********

смотря от кого не зависеть )))

Ми
Михаил

Не. Это сомодостаточность

Ле
Лета

Независимых нет

Загадка(Простая)

Внутренняя?

Ле
Лета

Это ближе к самовнушению, через различные практики, как способ отвлечения от внешней зпвистмости

Загадка(Простая)

Материальная?

Ле
Лета

У каждого есть привязки, не обязательно материальные, хотя и она, как одна из состовляющих.

Назар

Я осознанно зависим от некоторых обстоятельств. И это моя личная независимость, брать на себя не только права, но и обязанности.

Ле
Лета

Обязанность равна зависимости