Мунира Рахаткулова

Как изменится возбудимость ткани, если при гиперполяризации мембраны критический уровень деполяризации остался прежним

Ответы
Perla Nera

При гиперполяризации возрастает разница между мембранным потенциалом и критическим уровнем деполяризации.

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ирина Бурова

Ни как . Но вот соседи этажом выше возбудятся от красной ткани