Сергей Игнаткин

После проделанного опроса, сложился вывод. Ни кому сейчас не нужны знания приносящие деньги и свободу действий при их применении! У всех уже все знания есть, все применяют и свободны и при деньгах. Поэтому знания то и не нужны, все и так всё знают и всё у всех есть уже! Зачем нужны знания?

Ответы
Вероника Королевская.

Человек очень мало знает,особенно о себе самом и об устройстве мироздания.А это самые главные знание для которых мы все появились на Земле ,и должны это знать,духовно расти и развиваться.И совсем не ради денег,славы и материальных ценностей.А чтобы наша душа росла и развивалась.

** Катерина **

Знания нужны детям, молодым людям, у которых еще нет этих знаний .

Сергей Игнаткин

Вот тут https://kvadrivium.ru/cpa-3-0

** Катерина **

Ни о чем ....

Сергей Игнаткин

Да ладно!

Th
Theodore

У кого есть знания будут командовать теми, у кого только руки.

Viktor Nnn

как это зачем? новые люди подрастают, им пригодятся.

Сергей Игнаткин

Пригодятся если они захотят!

Улугбек

Какое великолепное СЛОВОБЛУДИЕ....💆‍♂️

Александра Михайлова

Деньги как приходят на халяву,так они и уходят.

Сергей Игнаткин

А знания остаются пожизненно с человеком, приносящие снова и снова деньги.

Людмила Воронина

Что бы их постоянно усовершенствовать

Сергей Игнаткин

Вот, а знания то всем нужны!

Св
Светик.светлячок.......

Что бы знвть лучше и понимать больше

Сергей Игнаткин

Всё это так! Но почему никому они не нужны.

Сергей Игнаткин

А эти знания нужны https://cpapay.ru/ob/3219

Св
Светик.светлячок.......

Не открывпется

Сергей Игнаткин

Нужно выделить и скопировать ссылку зетем вставить в строку браузера и перейти. Всё откроется.

Св
Светик.светлячок.......

Сергей, с телефона не получается😕

Елена

У кого нет знаний у того ничего нет.

Сергей Игнаткин

А почему тогда знания то не нужны?

Елена

Мне нужны. Я считаю век живи- век учись.

Сергей Игнаткин

Держите учитесь применяйте и будьте счастливы http://cpapay.ru/ob/go/serignain/p/cpa3

Realistka

А у попа была собака, он её любил...

Татьяна Крушанова

ЧТОБЫ БЫТЬ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.

Сергей Игнаткин

А вы хотите стать хорошим специалистом?

Сергей Игнаткин

Вам интересен такой род деятельности https://cpapay.ru/ob/3219 Возможно вы станите специалистом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такую ли свободу они приносят?)

Сергей Игнаткин

Походу такую как нужны!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас есть это?

Сергей Игнаткин

Мне нужны все знания всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и хочу узнать,как успехи в познании?

Сергей Игнаткин

Успешно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.

Владик

Сам то понял что спрашщиваешь?

Сергей Игнаткин

Мне то знания нужны, вот я изучаю и спрашиваю!

Владик

Молодец, в москву поедешь

Сергей Игнаткин

Нет, я уже в Москве.

Владик

Есть разные категории, кому то определенные знания, кому то умения\

Сергей Игнаткин

Я с вами согласен, каждый сам выбирает то ,что ему нужно. Но без знаний не будет умений, откуда их взять то?

Татьяна Писаревская

Причём здесь знания и деньги?

Sa
Samson

Ни чем не насолили. Просто вопрос: "а для этой ли цели эти компании собственно ... созданы"?

Сергей Игнаткин

Компании создаются не основе знаний определённых бизнес процессов. А это так или иначе, но всё же деньги.

Sa
Samson

А Вы сам как считаете? Без "идей" ... компании не смогут "плодотворно работать". А без "денег" - её Вам будет все же ... сложно основать?

Сергей Игнаткин

И да и нет. Всё не просто.

Sa
Samson

И в чём ... "отсутствие простоты"? Что ещё "не указано" - в рамках "теории"? 😉

Георгий Ю.

сам-то понял,что написал???

Сергей Игнаткин

А вы хотите об этом узнать?

Георгий Ю.

а оно мне это надо????

Сергей Игнаткин

Вы и так всё знаете!

Георгий Ю.

что мне необходимо то и знаю!!!

Сергей Игнаткин

Если бы не понимал, то не писал!

Мария Селютина

Для расширения кругозора

Айнура Бекмурзаева

я хочу знать еще больше

Сергей Игнаткин

Узнайте больше тут https://goo.gl/zwMtTJ

Ел
Елена

не знаю, мне не нужны

Сергей Игнаткин

И я про это, у вас уже всё есть?

Ел
Елена

да

Сергей Игнаткин

Зачем тогда вам знания, и я про это!

Ел
Елена

я уже ответила, что не знаю, вы не читали мой предыдущий ответ?

Сергей Игнаткин

Да всё так.

Ел
Елена

да

Сила Ветра

Для лучшей жизни.

Вячеслав Гордеев

Трёп