Valeriy Kravchenko

Я так и собираюсь сделать (самым маленьким тиражом).. Только стихов немного - 180

Ответы
Олег Видов

Для книги - достаточно!

Valeriy Kravchenko

Спасибо)))

Valeriy Kravchenko

Я пишу 2,5 года, как отец умер... и пишется само.

Олег Видов

Хорошо, значит душа поёт!

Valeriy Kravchenko

Только пишется редко... А Вы много пишите? Сколько за месяц бывает стихов?

Олег Видов

У меня вышли три книги - это 800 стихов. Первая в 2008 году, третья в этом. И практически готова четвёртая книга. Сколько в месяц не считаю. Никогда даты стихов не записываю. Поняла что я поэт в 2003 году. И сразу вышла к людям.

Valeriy Kravchenko

Что до 2003г. стихов не писали?.. Я даты всегда ставлю, это как дневник - хронология (стихи личные, на 80% автобиография)

Олег Видов

В первой книге стихи за 2004-2007 годы. Пишу стихи с 14 лет. писала и редко показывала - слабенькие были. Но работала не зря наработала мастерство. Только когда поняла - поэт, вышла к людям. так написала о себе и стихах - О чём бы ни писала я – Всё пропускаю сквозь себя, И в том, что было не со мной, Алмазом блещет образ мой!