Профиль Неактивен

Ирония – родственница сарказма, но какое между ними отличие? предполагается ироничный ответ.

Ответы
Степанида Абрамсон

Про ваши сарказми и юмор не поняла. Я простая девушка. сожитель ушел к подруге. Она хуже , чем я. Это выброс негативной энергии. Я ей доверяла! А она , эта сука увела у меня мужа! И почему он на нее запал? Рожа и кожа! Нет! я ничего не понимаю! Я была справедливая! Немного его ругала за его несобранность. Типа нокси везде разбрасывал и зубную пасту нет так сжимал из тюбика. В остальном - я его любила!

Профиль Неактивен

обычная печальная история.. крепитесь.. а это по вопросу: Ирония – родственница сарказма, но как представительница прекрасного женского рода, действует более нежно и мягко…

Степанида Абрамсон

позже отвечу . Я ругаюсь с придурками

Профиль Неактивен

не тратьте на них энергию.

Вадим Егоров

бабушка-ВЫ ХОТИТЕ жареной рыбы---Да, хочу. Ну так встаньте и наловите. Но я ведь старенькая....................................................Так лежнте и не ........здите.

Акакий Акакиевич

Ирония - это девушка, которая вам шутливо отказывает, а сарказм - еще и намекнёт на размер ))

Слава Касьянов

На иронию можно только ехидно улыбнуться, а на сарказм уже можно и жестко реагировать.

Профиль Неактивен

в вашем ответе иронии нет

Слава Касьянов

Наверное так, я не в обиде.

Профиль Неактивен

как представительница прекрасного женского рода, ирония действует более нежно и мягко…

Слава Касьянов

Трудно не согласиться. Вероятно так и есть.

Бо
Борис

Ирония-красивая женщина с чувством юмора.
Сарказм-кашляющий ,ворчливый старик

Михаил Алексеенко

Ирония-имитация действия, сарказм- уже попытка заглянуть под подол, к примеру.

Ирина Чарикова

Да, какая уж тут ирония...Сарказм наполнен ядом, а ирония юмором.

Kerei

Ирония не много пошутила,сарказм просто,шуткою убил.

Профиль Неактивен

))) принято)

Kerei

Спасибо.

Люк Арнольд

Иронии 20 и она девушка, а сарказму 60 и он дед!)))

Профиль Неактивен

коротко и ясно - вот и прекрасно.

Uf
Ufo

Хорошая издевка, вполне шуткой стат может

Uf
Ufo

Вам пример подавай?

Профиль Неактивен

пробуйте

Uf
Ufo

На фига? Чтобы вы мою сразу утащили к себе в олноклассники представив своей? Мне и так хватает моих фраз в инете и подражаний. Та чт увольте

Профиль Неактивен

мне лично ваши фразы не нужны.

Uf
Ufo

Очень рад

Одинокая Сволочь

в литературные премудрости потянуло..

Александр Павлов

дурость от глупости чем отличается ?

Профиль Неактивен

вы отвечаете вопросом на вопрос..

Александр Павлов

Как еврей !

Марина Абалакова

у иронии есть шанс сарказм бенадёга

Ирина Цветкова

Как между женой и любовницей

Нисметь Обижать

одно кусает другое ласкает!

Профиль Неактивен

одно покусывает, другое жалит

Виктор Шумилов

Я ироничен но без сарказма

Профиль Неактивен

сарказм разрушает человека

Владимир Низов

сарказм это свекор иронии

Профиль Неактивен

возможно

Ni
Nickson.

Предложите.....купите !!!!