Зума Кожанова

Когда мы см в небо,то см в прош.И чем дальше звезда,тем больш свет лет между нами.Как выгл наша земля,если см на нее издалека(с др планеты)?

Ответы
Навруз Кайсов

Как звезда в ночном небе или вообще не видно

Зума Кожанова

Расстояние. Скажем если б мы могли пульнуть в солнце, то оно долетело б туда через несколько лет

Зума Кожанова

Так же происходит и с визуальным зрением пока оно дойдет до солнца пройдет 5 мин

Навруз Кайсов

Loading........

Рашид Тошматов

как звезды

Зума Кожанова

Через телескоп

Рашид Тошматов

ЗВЁЗДЫ

Зума Кожанова

Ок принимается

Рашид Тошматов

ахахах