😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

-пап, а правда, что интернет делает людей тупыми? -гы сынок лол!

Ответы
Тамара Данюк

прости пожалуйсто...не люблю я анекдоты....это не моё веселье....извини ..еще раз...приятного тебе вечера...ты кто ..он или она..?

Натка Чужая

Перчатки в хлам, на попе дырка, Хромаю, ноги волочу, Лицо горит, в трусах снежинки - Кататься с горки я люблю!

Василий Парамей

Правда сынок, правда...Надо больше книжек читать, классику...., а не по неизвестным сайтам гулять.... 😄

Ирина Авчуринская

может быть,но захватывает неизвестностью куда все это приведет,-надоест ли?

Ernat Tamerlan

в интернете эсть здравые в оснавном тупые всегда про тупизм и пишут!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Лебедева

если сидеть в инете без смысла,то да...а так ....там много позновательного)

Ис
Ислам

Если в меру то нет!! Но сейчас большинство в нём практически живут!!

Ncux Oguho4Ka

наоборот интернет кладязь информации, книги и газеты устарели

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Попсуй

Не хочешь, можешь и не заходить в инет.

Ек
Екатерина

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

гы-гы-гы, не,... умные мы! сильно.....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Гы..Гы ЖЖОШЬ АФТАР...ДАВАЙ ИЩЁ!!!!

Виталий Менщиков

Истинная правда. Не ЛОЛ, а ЛУЛ.

уже есть такие экземпляры)))

Эльмира Таниева

??????????????????????????????????????????????????

ОК
Ольга Кочмала

то что гиподинамия-точно!!!

Лера Суховерхова

Хаха, с чем-то соглашусь)

Татьяна Костарева

ладно хоть ответил еще)