Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет,
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдётся клиент.
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит
Благородных своих королей.
Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Счастье в жизни предскажет гаданье
И нежданный удар роковой,
Дом казённый с дорогою дальней
И любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут, как веер,
На платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит
Благородным своим королям.
Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Время рушит гранитные замки
И заносит песком города,
Но для карт, что в руках у цыганки,
Не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрёстках земли
Выражения лиц не меняя,
Благородные лгут короли.
Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Ах, водевиль, водевиль, водевиль......
меня, почему! то они обходят стороной..)))
Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.
незнаю, на все вопросы мы обычно должны сами найти ответ или добиться того чтобы все стало как нам необходимо...ну может быть насущный бытовой какой нибудь, например, как скоро я продам дом, чтобы закрыть долг, помочь ролителям и начать новую жизнь без банковских причуд
я не пойду к цыганке. Потому что я не могу допустить, что она НЕ СОВРЕТ. Поскольку гадалки говорят от лица бесов, а бесы - это духи лжи и злобы. И верить им нельзя. Даже если они говорят или делают что-то справедливое, то только для того, чтобы потом увести в ложь.
Привет, наверно всё таки спросил бы про свою семью будут ли мои дети и жена жить хорошо и для этого что надо сделать, про того сколько осталось мне жить не буду спрашивать знать дату кончины своего и ожидать его больше и испытаний не надо получается!
ни на какой, почему? потому что,человек не может что то предсказывать правильно если он не слуга Божий.в правильном понимании этого словосочетания ""слуга Божий" Есть лжепророки,через которых говорит падший ангел,- дъявол. Об этом написанов Библии.
Будущее однозначно не предопределено. Поэтому ни одним человек не знает будущего. А всё что совпадает есть продукт программирования на совершения тех или иных событий.
я не верю в предсказания...мы сами творим свою жизнь и свое будущее...из каждой ситуации в жизни всегда как миннимум два выхода и все зависит какой выбор ты сделаешь
Что мне сделать, чтобы моя жизнь изменилась я и теоретически знаю, а вот практика прихрамывает. А вообще, думаю не стоит ничего спрашивать - все равно наврет ведь))
Дело в том, что я убеждена, что они не столько угадывают, сколько внушают и навязывают определенные модели мнительным гражданам, поэтому ни на никакой.
Не знаю, ещё некоторое время назад, я бы о многом спросила, а теперь не хочу заглядовать в будущее, просто учусь радоваться каждой минуте настоящего!
Я не хожу по таким местам, не хочеться забегать наперед, интесней самой пойти этот путь , а не по совету того, кто мог бы и ошибиться!!!!
Зачем узнавать? Я и так всё знаю наперёд,что будет,а что было и так известно...ничего нового не придумано,что будет не изменить....
Есть ли на земле такая страна, где нет убийц, грабителей, насильников, моральных уродов, всех тех кто мешает нормально жить.
Знать будущее - не интересно. Прошлое ворошить - никчему. Настоящее - знаю сам. Так что просто спрошу: Как жизнь, бродяга?
Если узнать свое будучее не интересно будет жить.. я бы спросил как она докатилсь до такой жизни лезть в чужие судьбы..
Так странно, мечтать можно о многом, но скорее всего оказавшись напротив циганки я бы спросила: Как живешь ромалэ)))
Никакой. Знать будущее, быть обреченным, на что то, да же на любовь самой прекрасной женщины, это как то жутковато....
Ваш вопрос, Виталий, заставил задуматься. Пожалуй, я бы не хотела знать ответы: будь, что будет, а что было, уже было.
ооо,одним вопросо тут не отделатся))).-скорее всего не ошиблась ли в выборе.а далёкий прогноз не всегда нужно знать