Кристина Прокофьева

Ищу путника жизни ,чтоб каждый день спотыкаться от мутной жизни так как непутная надоела...😂🤭

Ответы
Юрий Шмидт

Хулиганка, пошли...;)

Юрий Шмидт

Хорошая моя, со временем все заживет, и через пару лет в хорошей клинике можно будет сново безопасно это сделать...

Кристина Прокофьева

Ок Гугл в помощ ....прочти потом ответь ещё раз на смс ок почему нельзя делать четвертое кесарево введи в Гугл пожалуйста

Юрий Шмидт

А самой можно рожать?

Кристина Прокофьева

Всмысле