Светлый

Галина, профессор на лекции рассказывает, что мужчина во время полового сношения теряет столько энергии, что ее вполне хватило бы, чтобы столкнуть с места один товарный вагон. Одна студентка (потягиваясь):
- Эх, сейчас бы составчик до Владивостока!

Ответы
полина ***

Девственница ничем не лучше развратницы-обе думают об одном и том же...)

Светлый

хмм))

полина ***

Да,ладно-хмм,понимаю,что не совсем в тему,но так хотелось ответить!))))