Людмила

Вопрос к тем, кто родился в СССР! Как вы думаете, чье детство счастливее - наше, или наших внуков?

Ответы
Александр Луньков

Я родился в СССР. Мы это можем оценить только со своей колокольни. Внуки - со своей. А колокольни-то у нас абсолютно разные! Оценивать уровень счастья другого человека занятие неблагодарное.

Людмила

Возможно..

Владимир Островецкий

счастье, чувство субъективное и не связано с существующим строем , думаю если не будет войны (а она возможна) , то народ в массе свой более менее будет счастлив

Людмила

Да,пожалуй!

Тима

нельзя так сравнивать... вы смотрите сейчас на детство взрослыми глазами... вот если бы вы сейчас были ребёнком, то тогда другое дело

Людмила

Современные дети физически слабее нас в их возрасте...Инет поглощает всё свободное время!

Светик

Конечно наше....нас же было домой не загнать и радовались самой малой мелочи,кем-то подаренной...

Людмила

Да! Мы были более подвижны и закалены физически...

Наталья Сычева

наше детство...мы действительно были детьми...а сейчас дети - уже взросленькие человечки...

Людмила

это да...Да и дети нынче особенные..Рано взрослеют

Наталья Сычева

другие времена. ДРУГИЕ НРАВЫ....

Le
Lee-Стричк@

Детство всегда счастливое, если не рвутся снаряды и не гибнут родные...

Людмила

Согласна!

Le
Lee-Стричк@

Но даже дети войны (по родителям знаю) были счастливы...

Людмила

Да, счастье у каждого свое!

Le
Lee-Стричк@

Так что сравнение не очень уместно, на мой взгляд.

Тт

По-моему,-каждому поколению чудны "примочки" следующих...

Валерий Иванович

Всему своё время. Не получится просто так сравнить.

Су
Существует

какая разница7 Детство есть детство

Александр Заболотный

наше ценности понимаем

Dilyaver Bektashev

наше и внуков

Людмила

так наше, или внуков?

Dilyaver Bektashev

наверное наше хотя и внуки живут хорошо только воспитание другое