Юрий Шкворенко

За дни праздников огромное количество цветов и венков превращается в мусор. А не целесообразнее ли цветы и саженцы сажать в праздники и выращивать их?

Ответы
Ирина Дунаева

Согласна, а еще не обогащать цветочников, а все деньги направлять на улучшения жизни ветеранов

Юрий Шкворенко

разумно!🖐️

Лариса Евтушенко

очень ценное замечание...но пока этого никто не слышит....кроме нас....

Юрий Шкворенко

некоторые уже делают!

Лариса Евтушенко

похвально....

Ириада Роза

У нас в парке высадили молодые деревца в память детям войны...🌹

Ирина Выдрина

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ..... СТОЛЬКО ВЫРУБОК ПОВСЮДУ.....

Галина Гриднева

Так все и кинулись Вас слушать!

Юрий Шкворенко

Уже некоторые так и делают! Но их мало.

Галина Гриднева

У нас привыкли бросаться деньгами

Гульфия Закирова

все может быть...

ОК
Оля Кергатова

возможно

Светлана Филюкова

ОК