Alla Lala

Только за июнь и июль 2022 года россияне купили водки на 11% больше, чем за весь прошлый год. За это же время продажа антидепрессантов в России выросла на 66%. В период с февраля по июль 2022 россияне скупили 6 миллионов упаковок с антидепрессантами. Тем временем ВЦИОМ уверяет, что 83% россиян счастливы, как никогда! А то! После водки с антидепрессантами как тут ни словить полный кайф и дзен удовольствия.😄 Правда?😉

Ответы
Ольга Финогентова

Смотрю, как под окном на скамейке алкаши меняются с 8 утра и до позднего вечера, теперь понимаю, что их жены антидепрессантов набрали, чтобы не ругаться, итак каждый день, когда же мой отпуск закончится

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Pugachov

У нас не пьют антидепрессанты. Ну если и пьют то в рамках страны капля в море и вот стало полторы капли в море. Существенная прибавка🤣

Alla Lala

У ВАС..ЭТО В ТВОЕЙ ПСИХУШКЕ? 😄

Юр ..Спб

очередная чушь,это мишустинские официальные данные,а водку покупают обходя мишустинскую финансовую пирамиду

Alla Lala

🤔

Лоуренс Аравийский

Вам хорошо - у вас Президент - торчок... Пример страшный.. Нас никто не пугает

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей -------------

А Укры нагнали самогонки и во главе с Зелей потребляют наркоту 😁

Alla Lala

ну не завидуй так откровенно..😆

Я Алкоголик Анархист

так все запили. многие против этой херни(войны).

Alla Lala

а что так?

Я Алкоголик Анархист

Хотят алкавшей забирать на работу.

Alla Lala

кто хочет?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни что на земле......не проходит безследно😅

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

да здравствует русская водка!!😅

Alla Lala

божественный напиток )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у меня кстати, есть водка Zernov пшеничная сделана в молдове

Ол
Олег

да... у тебя спина на дждик болит? я бухаю....

Alla Lala

заметно по тебе..

Ол
Олег

да щас-то нет... не должна была заметить...

Юр
Юрил

Эт лучше чем саложеры напичканные дурью

Alla Lala

заявил путлеровский алкаш..😆

Юр
Юрил

😂😂😂😂

Вчера Свалился С Луны

как хоть ты живешь,несчастная..

Alla Lala

твоими молитвами..

Александр S

Это Россия ... Без водки никак...)

Рукман

может поминки прибавились.😔

Alla Lala

с чего бы?

Рукман

а че похоронку получили пют , ладу за мертвого сына купили обмывают .

Надежда

Секрет счастья раскрыт!))

Ко
Константин

Дівчата - в мене немає слів.

Alla Lala

😆

Ко
Константин

Ви кращі.

Вадим....

На этом и Европа сидит))

Alla Lala

на чём??

Вадим....

Сипралекс

Alla Lala

это каким образом?? В Европе без рецепта купить НИЧЕГО нельзя..кроме аспирина ))))

Вадим....

Все верно. Все лечатся)) все на учёте. Сипс то надо получать.

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал?😄

Нафаня Щепкан

Завидуешь? Приезжай

Alla Lala

а ещё алкаши считают..что им все завидуют.😆

Слава З С У !

Торчат прям, твари)

Alla Lala

не то слово ))

Сергей Луцковский

Кокаин помогает?

Alla Lala

вам виднее..

Сергей Луцковский

А такую статистику только под кокаин можно сочинить!

Alla Lala

это продажи, чурка..

Сергей Субботний

правда!

Alla Lala

по тебе заметно..

Сергей Субботний

конечно! я открыт для всех.

Ок
Оксид

Кривда.

Владимир Назаров

Шляпа