Ты Это, Заходи, Если Что!

Второй год подряд ремонт дороги производят при помощи мазута и мелкого гравия, которые тщательно вдавливают в старый асфальт. Что это за технология такая?

Ответы
Ирина Гаевская

Называется ямочный ремонт или по другому отмывка денег,хватает его на месяц,а дальше он преаращается в трещтны а затем и в большую яиу

Ник Ци (Student)

Главное, что по накладным она проходит как скоростная автострада для болидов F1 😀😀😀

Ольга Чернова

Считаешь, что это вопрос для "спрашки"?😂 😂 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему нет?

Ольга Чернова

Ну... если только "узкий" специалист попадется 🙂. Сомневаюсь я, что наши мэры сюда "заходят :))))))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Это самая большая тайна во всей Вселенной........

Тамара Бабич

Технология называется - "в очко втирание"...))

Эльвира Вылегжанина

экономика должна быть экономной

Ан
Анна

всё гениальное просто 😂

Товарищ Товарищасухова

Диффузия называется )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 некоторые камушки не вливаются и прыгают в лобовое стекло

Товарищ Товарищасухова

Диффузия, как учили в школе, - процесс не мгновенный. Мазута, видать, маловато...

Elena Sumskaya

инновационная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из Сколково?

Elena Sumskaya

нанотехнология

....Любовь Дама, Дама...

НАНО

....Любовь Дама, Дама...

что ага,правда что ли

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда мне знать. Я же спрашиваю

....Любовь Дама, Дама...

тогда я молчу

....Любовь Дама, Дама...

и вам . Живу на улице,где подобным образом вдавливают ,как вы пишете,гравий в раствор битума,а движение оч.интенсивное и всё это наматывается на колеса КАМАЗов.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сначала камушки летают в лобовое стекло