Де
Дед'уктор

Интересно, если с бадуна спать не ложиться - похмелья не будет? 😮

Ответы
Светлана Штейнбах

Идеальный мужчина тот, который , как напьётся, так сразу спать.А если с бодуна не ложиться, то это - ужас , летящий на крыльях ночи.

Алексей Стрекалов

Ну можно дождаться пока протрезвеешь, и пить много водички, и да, потом можно смело идти спать и не бояться похмелья;)

Скука Смертная

Нет - пока была юной ...лет так до 36 ))))) в новый год ложилась спать только вечером 1 января - уставшая и счастливая)))))

Элис

будет!!!! вдвойне больше похмелья....Надо принять ложку нашатыря на стакан воды и протрезвеете за пять минут...

Диля- Диля

ну для начала вы не сможете,надо спать,но перед этим активированный уголь и много воды,и утром будет легче

оя
ольга яковененко

Будет.И еще какое-тахикардия,аритмия и т.д.Предел у человеческого организма все же существует...

Ekaterina Peredrei

нет похмелья не будет вы просто быстро протрезвеете а еще хорошо делом каким нибудь заняться

Екатерина Сапрунова

Черевато последствиями , если не спать более 1,5 -2 суток, можно повстречаться с белочкой ...

Natali Karabaeva

Я извиняюсь за свою некомпетентность в этом деле, а бодун и похмелье - не одно и то же? :?

Natali Karabaeva

Слава Богу! Я рада за вас! 🌹

Вероника Королевская.

Если пить сорбенты на ночь,то тогда утром и похмелья не будет и голова не будет болеть.

Ирина Терпугова

ага, мечтай! Бодун с утречка все равно заявится и даже в дверь не постучит... так зайдет

Варвара Орлова

Если Вы не алкоголик, то протрезвление без сна сказывается, обычно, благоприятно.

Ната Федорова

похмелья не будет если пить не переставать 🍷 тогда вообще ничего не будет

Владимир Тугай

Если не пить, можно много нового для себя открыть 🙂 Не только отсутствие бодуна

Елена Сафронова

Если выпил хорошо - утром будет плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо. 😄

Татьяна Макеева

если есть силы не спать, то мало выпил и конечно похмелья не будет... не с чего...

Jannet

Первая пьянка плавно перетечет во вторую-итог-2 дня похмелья гарантировано))

Елена Романова

Не пробовала, бадун в постель заваливает... Я не в силах сопротивляться. 😄

Елена Романова

Я как-то не подумала, что ложусь в этом случае с мущщщиной!!! Черт! Вот потому и похмелье - голова кружится и тошнит! Значит, скромнее пить надо. 😎

Динара Омарова

Интересный вопрос но к сожалению я ответить не могу, так как сама не пью.

Саша Васильев

ха ха похмелье наступает завтра ? спать не ляжешь - завтра не наступит 🙂

Саша Васильев

ну так просто будет типа "продолжение сегодня"