Svetlana Ivanova

Мужчина - как дорогой коньяк - не всем доступен и не всем даётся на пробу...И скажете что мужчины не капризные?

Ответы
Галина Мамаева

Хороший коньяк подобен женщине. Не пытайтесь взять его штурмом. Понежьте, согрейте его в своих руках прежде, чем приложить к нему губы. Уинстон Черчилль

Svetlana Ivanova

Хорошо Черчиль сказал.

Svetlana Ivanova

Спасибо. И вас так же.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну самому то коньяку это все как то по барабану)) Плескается там в пизиречке)) А вот все это вокруг него, не он сделал)) Так что и капризен не он)))

Слава Касьянов

Ну и почему мужчины должны быть не самостоятельные в своих чувствах. Одно дело-влечение, а другое-как дальше жить.

Svetlana Ivanova

Никто мужчин не ущемляет.

Слава Касьянов

Это так видно с вышки женщины.

Олег Романов

ЛЮБОЙ КОНЬЯК СОХРАНИТЬ НАДО И ВЫДЕРЖКУ ЕМУ СДЕЛАТЬ! ПОТОМ ЕЩЕ И ОТКРЫТЬ С УМОМ НАДО!!!!... И ИСПРОБОВАТЬ ТО ЖЕ!!!....

Svetlana Ivanova

Сколько возни с коньяком...

Олег Романов

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! С БРАГОЙ ПРОЩЕ!!!!...

Юрий Шуганов

Коньячок пьет не каждый мужичек! - говорила мне в молодости одна любовница (в Советские времена)

Svetlana Ivanova

Да...Да....Не всем он по вкусу.

Юрий Шуганов

Дело не во вкусе, а цене, когда в Советские времена молодой специалист после вуза получал 90 рэ

Ник Ци

Мужчина не распыляет себя в разные стороны, Светлана 👍 Он опыляет одну розочку👍👍

Svetlana Ivanova

Ага.. Ага...Я поверю ...

Ник Ци

Целиком и полностью Ваше право, уважаемая 👍👍

Анатолий Шинкин

Мужикам тяжелее, они свою тяжесть в сердце несут и никому не рассказывают https://www.proza.ru/2016/07/01/427

Svetlana Ivanova

И такое бывает.

Николай Карасев

а нечего кочевряжиться.!предложил один раз.....второго не будет! Своточка,шучу ,конечно.

Svetlana Ivanova

А...

ОК
Олег Крупышев

Это не для всех ....иногда мужчина просто мечтает чтобы его коньяк попробовали...!!!

Svetlana Ivanova

Может и есть такие.

ОК
Олег Крупышев

Всё зависит от женщин......

Svetlana Ivanova

И от мужчин тоже.

ОК
Олег Крупышев

Это в зависимости от того , кто является соискателем.....

Татьяна

да бросьте какой дорогой коньяк в наше время бренди от силы и то недорогой

Svetlana Ivanova

И то верно.

Vladimir Ermolaev

Есть из серии самогона, 3х 777, Агдама и водки, прости господи чуть не забыл

Svetlana Ivanova

Коктейль под названием ЕРАЛАШ,

Ви
Виктор

выбирай из мужиков - надёжнее или этих капризных мужчин в галстуках

Svetlana Ivanova

Не надо хотеть. Мысли материальны. Я сначала не верила, но понаблюдав поняла что это так.

Ви
Виктор

пожалуй остерегусь думать об этом)

Svetlana Ivanova

Вот. И я о том.

Ви
Виктор

забыли)

Svetlana Ivanova

Да. Конечно.

В.ветер

сравнивать мужчину с коньяком тоже самое что женщину с эскимо...

Леонид 獅子急 Шестаков

Каждый год выдержки коньяку идёт на пользу, а мужику во вред...

Svetlana Ivanova

О! Вот мужики и вредничают.

Леонид 獅子急 Шестаков

после каждой пробы снова нуждаются в выдержке....

Svetlana Ivanova

Вот и выдерживаются.

Валерий Шилов

Капризен не сам мужик... точнее - не весь, его небольшая часть.

Svetlana Ivanova

АААА...Вот оно что....

Валерий Шилов

ага. и ему, как сердцу, не прикажешь. и врать он не умеет.

Svetlana Ivanova

Да и соврёт , не дорого возьмёт, А вот приказать да, невозможно.

Валерий Шилов

нравится женщина или нет - не соврёт😄

Svetlana Ivanova

Если и не нравится, может сказать что нравится.

Любава Кочеткова

Перестаньте,, прямо недоступен,, а себя что, считаете хуже их?

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо.

Потомок Кочевника

мужчина капризничает в двух случаях - в еде и в ласки...

Svetlana Ivanova

Но еапризничает.

Потомок Кочевника

а если Вам подарить то- что Вам не по нраву?

Svetlana Ivanova

Я не люблю подарки. Я в состоянии себе купить то, что сама хочу.

Вячеслав Майборода

Мужчины ослы ,накинула уздечку и веди куда хочешь !

Svetlana Ivanova

Да...Да...Так и дались.

Вячеслав Майборода

Это всё зависит от наездника !

Svetlana Ivanova

И от того кто под наездником.

Вячеслав Майборода

Под наездником будет ,-ОСЁЛ!!! При любом раскладе ! Спокойной ночи !

Ольга Никифорова

Мужчины капризные как дети.Но жизнь без них скучна

Svetlana Ivanova

Конечно.

Stas Lebedev

Ни сколько всех пробовать пробоволка отвалится

Svetlana Ivanova

Никто не говорил про всех.

Stas Lebedev

Я точно всем подряд на пробу не даюсь

Svetlana Ivanova

И правильно.