☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Дорогая, ювелирный был закрыт, я купил тебе йогурт.

Ответы
Светлана Анфалова

)))))))))) разговор 2-х секретарш: "Я думала, он мне шубу купит - А он? - Замуж предложил - Вот гад!! Уже экономит!!!"

Хельга)))

Как я рада, что ты вспомнил обо мне!))) Обожаю подарки! Особенно те, которые от души!!!;)

Nata M

Классно, Йогурт полезнее для здоровья. А Когда человек здоровый-значит счастливый

Ирина Кравец

Спасибо и за это! А если он черничный, то даже хорошо, что ювелирный был закрыт!

вот спасибо, я как раз думала, ну на кой мне эти брильянты, щас бы йогуртик 🙂

Зухра Шакирова

спасибо дорогой...но вечером у меня от иогурта разболится голова....)))))

Светлана Попова

-))) спасибо за заботу, любимый. В ювелирный сходим вместе завтра

Анастасия Серасиди

Супер!!!!))))))) дорогой,ты просто чудо! Я очччень люблю йогурт!!!)))))

Оксана Жаворонкова

Тогда, дорогой, не удивляйся, когда на 23 февраля получишь носки

Ольга Шакирова

у тебя есть пару часов. чтобы сделать из него сережки))) 🙂

Елена Гафурова

Ну во первых я тебе не дорогая!а во вторых ешь его сам! 😉

Светлана

Новый йогурт с виагрой, так густо, даже ложка стоит))

Марина Ильина

Дешево и мило....И накормлена, и фигура сохранена...)))

Галина Чалкова

Йогурт - полезнее! А в Ювелирный я могу зайти и сама.

Татьяна

жаль. я не пью йогурт. мне хочется золотые сережки

Ольга Овчинникова

не парься, дорогой....... в ювелирном я уже была.

Таня

Андрюш....ты решил меня сёдня уморить ??? )))

Лана

Ну и я приготовила вместо ужина изюм))))))

(((=

сэр , вы жмод , ладно , давайте йогурт ....

Алена Алена

и это здорово, главное внимание..........