Ле
Лена

Одиночество — это растущая проблема?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

несомненно

Ле
Лена

А почему, как вы думаете?

Вера Гудкова

всё сейчас к этому располагает

Ле
Лена

А что можно с этим делать?

Ле
Лена

Понятно.

К.а.н.он

Не для меня

Ле
Лена

Хорошо

К.а.н.он

👍

Ал
Александр

временная

Ле
Лена

Почему?

Ал
Александр

никогда не надо отчаеваться

Ле
Лена

«Одиночество — это гораздо больше, чем просто внутреннее состояние человека, — отмечает главный санитарный врач США Вивек Мурти. — Социальная изоляция наносит здоровью такой же вред, как выкуривание 15 сигарет в день». А если не могут справиться с этой проблемой, то что нужно делать?

Синюшный Роджер

уединение

The Man!! U_S_A

кстати да

Светлана Спицына

Для кого?

Ле
Лена

Согласно недавнему опросу, проведённому в большинстве стран мира, примерно каждый четвёртый человек чувствует себя одиноко.

Светлана Спицына

И это так

Ле
Лена

Бог не хочет, чтобы мы страдали от одиночества. По его замыслу, у каждого человека должны быть хорошие друзья и приятный круг общения.

Ан
Андрей

по ходу

Ле
Лена

Да. «Одиночество — это гораздо больше, чем просто внутреннее состояние человека, — отмечает главный санитарный врач США Вивек Мурти. — Социальная изоляция наносит здоровью такой же вред, как выкуривание 15 сигарет в день».

Ан
Андрей

ну так оно

Ле
Лена

А что можно сделать с этим?

Ан
Андрей

в душу наплевали все неверие.

Пе
Пертурабо.

Нет

Ле
Лена

Пе
Пертурабо.

Я не верю опросам

Ле
Лена

Понятно.