Стас Мазур

Кого вы хотите в себе убить, дьявола или бога ? Или нехай воюют?

Ответы
Mr. John Doe

Когда мне захочется кого-нибудь убить - я выйду на улицу. Не думаю, что для поиска достойного пули объекта, мне придётся пройти более 500 метров.)

Blondes Gift

Не так всё пафосно. В голове - тараканы, в животе - бабочки, с ними бы разобраться

Светлана Филюкова

ни того , ни другого не убъёшь, даже выгнать мы не можем, живу, как Бог даст,

Tатьяна

🤔😲

Unknown User

микробов

Ата Бабаев

дьявола