Елена

Смс от одноклассника: а давай на каток вместе ходить? - ну все как в 9 классе! А Вам одноклассники пишут?

Ответы · страница 2
Любовь Ф

пишут, но на каток не зовут))))

Елена

У Вас наверное каток далеко

Любовь Ф

да нет! катков полно в шаговой доступности,даже ледовый дворец недалеко.

Грешник *****

и мы ходим ....встречаемся .....

Алексей

Мы чаще в реале видимся

Лоуренс Аравийский

Типа "Готова показать"?

Лоуренс Аравийский

Ева! Ты не девочка!
Сама понимаешь что!

Елена

Когда я училась в школе, у нас были очень чистые отношения.... Серьезно. У нас был сильный класс. Экспериментальный. Нас отбирали по проходному баллу. Дети из хороших семей. Комсомольцы. Активисты и спортсмены. Мы не знали этих пошлостей. Влюблялись . Но не обжимались по тёмным углам. После школы все разъехались по стране. И тем не менее 6 супружеских пар. Поженились после окончания институтов.

Лоуренс Аравийский

Детсво... Хорошая пора. Чистота, вера... Но были среди нас и те, кто ждал своего времени

Елена

Конечно были... Но в моей компании нет. И родители нас воспитывали не то , чтобы в строгости, но вбивали в голову, что надо учиться хорошо, замуж по- любви выходить и честь беречь, чтобы мужу бушующему не стыдно было в глаза посмотреть. Сейчас это смешно и никому не нужно... Но я не жалею... Я когда уехала учиться , Столько внимания на меня свалилось . Ребята ухаживали в институте и так знакомились на дискотеках... Но воспитание вещь полезная ... Никому ничего не обламилось!

Лоуренс Аравийский

А стала умной, взрослой - ничё? Не ДАЛА?

Елена

А я в 19 замуж вышла. За однокурсника. Любила его очень.

Миша Чернов

он твоя первая любовь?

Елена

Судьба у него такая значит.... Поэтому и забыть не может ....

Миша Чернов

ну это глупо!

Елена

А что по- вашему не глупо?

Миша Чернов

ну новую найти сразу надо было

Елена

Мне всегда попадаются упрямые мужчины

Амазонка Элизонка)

класс!)романтика!

Алекс

и шо я в них такой.........))

Амазонка Элизонка)

0)тебе же вредно))

Алекс

я про сон-это только сон))

Николай Николаевич

радуйтесь

Николай Николаевич

а все же термин Фрэндзона? поподробнее

Елена

также называется транслитерированный вариант — понятие в житейской психологии, описывающее ситуацию, в которой человек, зная, что он нравится другому, воспринимает его как друга.

Николай Николаевич

у меня правда только уличная академия но если бы моя жена пошла бы с кем нибудь на каток то с этим другом я бы сразу поговорил

Елена

А мой начнёт со мною отношения выяснять...

Николай Николаевич

как в рекламе ---почувствуйте разницу---

Валера Пирожков

завидуют

Валера Пирожков

поднятса могут все но устоять дано не всем и то что я устоял обязан одной девушке просто она меня не пустила в очередную оферу

Елена

Таких людей судьба даёт не каждому

Валера Пирожков

и вот сейчас сижу за компом на стол залез волосатый британец с хвостом

Валера Пирожков

спасибо за разговор ато даже нескем пообщатся

Елена

Британец? Они же крупные и такие... Молчаливые...

Сергей Павлович

Пишут!

Сергей Павлович

Ходим ! А как же!!!)))

Елена

Пишут

Елена

Есть такие, хоть и единицы...

Анатолий Мюллер

Нет.

Анатолий Мюллер

В городе у нас моих однокласников, увы нет.

..
...

Неа

..
...

А у нас не был класс дружным никогда

Елена

А у нас в классе 6 супружеских пар