Кицунэ

Как вы думаете, комплименты должны делать только мужчины?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

комплимент это обоюдный обмен любезнастями в первоночальном варианте !!

Глеб Олегович

Да нет, если хочеш сказать человеку что то приятное, то причем здесь пол?

Агния Григалюнайте

нет, почему бы не сказать, что -то приятное, совсем незнакомому человеку.

Динар Сунгатуллин

МУЖЩИНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ДЕТИ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ ВСЕГДА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ

Июнька

могут и девушки. только это у нас гораздо завуалированней получается..

Лилия Крупицкая

Почему же, и мужчин надо время от времени взбадривать и мотивировать ))

Ирина Ананина

Нет. Должны и женщины мужчинам. Мужчины любят когда ими восхищаются.

Ан
Анастасия

не думаю что вообще кто-то кому то должен их делать)))все от души☺️

А. Беляев

Комплиментировать может кто и кого угодно! Но - только по заслугам!

На
Наташа..

Мужчинам важно знать.. что они нужны, что их выбрали.. что их ждут..

Александр

Комплимент - в переводе с родного языка этого слова - ТО, ЧЕГО НЕТ

Митко Петров

Я ДУМАЮ И ЖЕНЩИНА НАДА ДЕЛАТЬ КОМПЛЕМЕНТОВ👍 🌹 🌺 💄

Такен Молдакынов

Дорогие дамы! Вы слишком сильно нагружаете бедных мужчин!....

Улугбек

Правда - лучший комплимент!... Равнодушие - РАНИТ человека...

Ми
Мила

Иногда похвалить человека важнее, чем сказать правду!

Улугбек

Тоже верно...

Павел Соломеин

Необязательно все должны делать друг дружке комплименты.

Виталий Нечкин

Мне кажется что ДА,но и мужчинам комплименты тоже льстят

Виталий Нечкин

Ну рассмешила......мне вряд-ли они понадобятся,я и так себя знаю,ведь столько времени рядом живем

Владимир Тумаев

нет конечно и мужики любят их,конечно когда заслуживают

Владимир Тумаев

тот,у которого руки на месте

Кицунэ

Хороший комплимент) кстати

Владимир Тумаев

да,я всегда говорю,что хвалите мужиков тоже,они тоже в ласке нуждаются,хотя не высказывают этого

Кицунэ

Я тоже так думаю. Но вытянуть из них ответы....

Владимир Тумаев

а не надо вытягивать ,просто говорите и все

Сергей Мирончик

Лично мне приятно когда девушка говорит мне приятности)

Кицунэ

А какие вас радуют больше всего?

Сергей Мирончик

От внешности до пряморукости, особо не важно. Внимание главно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,мне делают только женщины😜

😀 разные,даже что я красавчик...но проверяю в зеркале и вижу что просто лестять😀

Виктор

Любой комплимент это ложь!Нравится - самообманывайтесь!