Алексей Генералов

Вам не кажется, что интернет превращается в информационную помойку, покопавшись в которой каждый может найти для себя "золотое украшение"?

Ответы
Al
Alexc

Сеть - давно уже "помойка", и не только в информационном плане.
К примеру, если на заре интернета сложно было найти желаемую книгу/фильм по причине малого их выбора, то теперь просто придётся перелопатить тонны "навоза" (где через каждый пять минуть реклама, или через десяток страниц - "конец ознакомительного фрагмента"), прежде чем получишь искомое.

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли в помойке что-то хорошее можно найти, поэтому нельзя всё принимать за чистую монету, даже информацию в Википедии, например, везде врут...

Ли
Лиза

За каждым результатом стоит труд. Так и с информацией. Не хавать всё подряд, а перелопатив кучу мусора найти необходимое.

Lika Vergen

это мнение с большой- пребольшой бородой 😊😁 Когда мы ещё в детский сад ходили😗. И очень универсальное не правда ли ?

Натали Малышка

Конечно ! Мы никогда в жизни не сталкивались с таких количеством вранья, грязи и фейков как с появлением интернета....

Виктор Шаламов

Ага, золотое "украшение", только из "золота" пахучего. С которым золотари работают. Иного на помойках не водится.

Алексей Генералов

Вы не поверите какие вещи находят на помойках.

Виктор Шаламов

Бывают, конечно, всякие случаи. Но это исключение, а не система.

Анастасия

Только нк помойку, а свалку безкрайнюю... И действительно очень часто встречаются обесцененные золотые штучки

Zаиц Харофый

Именно помойку, где обыватель нажрётся как Тузик всяких объедков, а потом рыгает в соц сетях.

К.а.н.он

Интернет стал средой общения, где каждый может выплеснуть свои основные качества.

Mister Farid

согласен, он и был таким изначально по своей архитектуре. как некий коллектор КНС.

Дв
Дванов

🖼 всем добрый вечер) прошу прощения, если немножко отклонился от темы вопроса))

Mister Farid

😆

Дв
Дванов

😁

❤️Мышка С Марса❤️

😂так и есть. в с...ную помойку превратился инет..) ниче не поделаешь. и мемы туда же)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сколько богатых начинало, да, с помойки... без какашки, конфетку сложно сварить!

Пётр Симон

Каждый находит свой путь, пчела - к цветам, муха - к лайну и обе довольны ! 😊

Виктор Соловьев

Помойка..Но и тут можно найти настоящее ценное...Что ищим то и находим.)))

Наталья Демешина

...которое золотым вовсе и не окажется...многие верят всему, что пишут...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Все 7 млрдов слились в одном месте. Вы ожидали чего-то прогрессивного?

Милош Йованович

Почему должно казаться.Это так и есть.По спрашке очень заметно.

Ал
Алексей

се по обстоятельствам . наверное все переходят в то состояния

Ольга Рабеко

во чтобы он не превратился ..но никуда от него не денешься..

Вл
Владимир

Нередко не фильтруют люди свой "базар", потому и помойка....