Андрей Ман

Какие недостатки у мужчин вызывают у вас отвращение?

Ответы · страница 2
Галина Христенко

Недостатки своего мужчины я не замечаю и не зацикливаюсь на них. А что там у других мужчин-как-то ПОХ))))

Викульчик Царикович

последнее время у меня все вызывают отвращение, не ну конечно есть исключение, но это считанные люди

Евгения Шевченко

Я уже отвачала, не уверенность в стрессовых ситуациях, жадность, грубость, жестокость, алкоголизм....

Надежда Коверникова

Не то чтобы отвращение...но отсутствие уверенности, самостоятельности и чувства юмора раздражают))

Ирина Сафина

сидит в автобусе женщина стоит перед ним с двумя авоськами а он еще на нее слюни пускает дегенерат

Аikowa*) !!!

да не знаю сейчас все таки как бабы епта.. вообще мужчины и парни вы как бабы. да без обид но это так.

Наташа Харина

Те кто выпивают каждый день а потом лезут что бы добиться того чего им надо да пошли они такие на)))

Светлана Сюрдо

Не понимание, жадность, когда он ленив, пьющего, когда на женщину подымает руку, и когда он слабак.

Helen D.

Я не Бог, чтобы кого-то за что-то осуждать. Я всегда стараюсь видеть в людях хорошее. Пока удается!

Л:
Леся :)

равнодушные, болтливые, те которые не держат своих слов.. ну и те которые не содержат свою семью..

Елена Корсикова

Привычка жаловаться на тяготы жизни, приспособленчество, неумение делать в быту самое простое.

Просто Вишенка

Как, сэр? Вы признаёте наличие недостатков у мужчин? ))) Они же почти совершенны! Смеюсь, смеюсь....

Просто Вишенка

Екатерина Меркушова

Трудно ответить сразу...ну отвращение у меня вызывает неискренность,черезмерная навязчивость..

Людмила Спиридонова

если мужчина дорог, то на это не обращаешь внимание. ведь у каждого из нас есть недостатки

Ольга

скорее всего не недостатки, а такие понятия как честь, достоинство многими из них утеряны

Евгений Ярышев

когда мужчина не ведёт себя в жизни...как подобает мужчине...а недостатков может быть море

Татьяна Ромашкина

сморкание в разные стороны и плевки,, грязные носки.. и запах табачища, а еще отборный мат

А Б

когда он не на моей стороне.. жадный....любит всех подряд....и когда портит мне настроение