Анжелика Родионова

для чего вообще нужен человек природе??? какая от него польза кроме вреда???

Ответы
Ксюньчик Альбекова

смотря какой человек) не все люди одинаково полезны или одинаково вредны) кто то выкачивает всю нефть и загрязняет природу, а кто-то учит детей,лечит, поет,танцует))

Юлиана Фомина

что за глупый вопрос?я конечно понимаю,что от людей много вреда,но тогда зачем нужна вообще природа,если не будет человека?честно скажу,это идиотский вопрос)

Александр Лущицкий

Природа-это МАТЬ,а селовеЧИК-это НЕРАЗУМНОЕ ДИТЯ (ребенок ЖЕ переодически КАКЕТСЯ и ПИСАЕТСЯ) Когда нибудь-повзраслеет.ДА!!!???

Надежда Соколова

человек , это не отъемлимая часть природы, а все этом мире тесно завязано.Не будет человека , возможно не будет ни чего.

Miss Neuer

хороший вопрос...я думаю что не все люди вредят природе,но увы,таких мало.Если бы их было больше,то польза была бы

Rachel Naat

иногда некоторые индивидуумы её ещё защищают .. а по большому счёту, человек для природы бесполезен

Галина Карабибер

Ну это серьёзная тема... Чтобы силы, сравнимые со стихиями были управлемы

Наталья Лаптева(Евсикова)

Он абсолютно не нужен природе.Челоек есть часть природы и неудавшаяся.

Анна Карпушина

человек высшее что может быть! что земля без людей, без души?

Анна Карпушина

он ничто без людей! земля без люде

Николай Антонов

Природа и человек - одно целое , есть - предназначение.....

Дашенька Лапочка

человек оставляет потомкам значимый след? наверное

Вадим Титов

он может помогать природе спастить от других людей

Валентин Черновец

Чтобы природа исправляла его/человека/ ошибки...

Анжелика Родионова

вот она и бунтует против человека..видимо устала...

Валентин Черновец

все в этом мире сбалансировано, так что все "устаканится

Людмила Саидова

Не было бы пользы- природа б его не создала.

Людмила Саидова

А вред мы наносим сами себе

Анжелика Родионова

и поэтому природа бунтовать стала???

Анжелика Родионова

вот вот значит мы ей не нужны

Гелла

Окромя вреда он исчо птичкаф кормит

И Чё

а чо глисты только у человека

Анжелика Родионова

нет конечно....другим чистят птички

И Чё

картина маслом идет кошка например а из жопы ноги вороны торчат она там глистами кормится

Анжелика Родионова

да..просто кошка не позволит так делать...это мы их сейчас избаловали.....

И Чё

а кто позволит

Василий Чапаев

А ИЗ НЕГО САМОЕ ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ . 🙂

Роман Пересыпкин

человек не для природы. он часть ее.

Олег Бакатов

это ты не у меня а психолога спроси

Анжелика Родионова

психолог тоже человек...и ему тут делать не хрен...

Алексей Вагин

а что по этому поводу думает гугл?

Любовь Керова

если он есть,значит и польза есть