Андрей,,sedoff,, Александрович.

Что такое Женские флюиды?..и как,собственно, они их распускают=)?

Ответы
Натали Шитикова

Это особые вещества, которые вырабатываются в организме женщины при виде мужчины, который её заинтересовал:)

Денис Кантор

это шарм и женское обаяние!плюс состояние тела и сексуальность!мужчины это чувствуют!

Спокойная Обломова

это нечто невидимое,но ощутимое,как жара например)будьте осторожны,а то так и спалят)))

М*
Маргарита* *

При помощи желез внутренней секреции ,продуцирующих половые гормоны :))

Таня

от не знаю.)))) а хто распускает- то ??)))

Irina Zhdanova

это незаметно для окружщих

Наталья Носкова

это то, на что вы ведетесь

Татьяна Леонтьева

Воздушно-капельным путём