Та
Татa

анонимный чат это развлечение или бред?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Анонимный чат - это прекрасно! Где ж еще вы сможете сказать собеседнику что "йа твой дом труба шатал и забор калитка хлопал", при этом совершенно не опасаясь последствий?

Назарян Tigran

У всех всегда обо всём свой мнение. Я считаю, развлечение. Этому человеку нечего скрывать и можно спокойно поговорить, он всё равно не знает кто ты.

✈✈
✈✈✈

Хаха мы с сестрой в свое время поразвлекались во всяких чатах, а если серьезно, педафилов охренеть сколько много(((

✈✈
✈✈✈

Мы в общем переписывались с ними и потом назначали встречу одновременно нескольким людям в одном месте в одно время, уморно было следить как стая пидdeров ходили вокруг стендов или табличек)))

Davlatov Jamoliddin

бред Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Ольга Сергеевна

ролевые игры и полная безнаказанность за любое хамство, пошлость или оскорбления

Владислав Гребенюк

это толпы агрошкольников, которые только и ищут куда выплеснуть свои гормоны

Слава Нафигоновамнадо

любое развлечение можно принять за бред, особенно если в нем не участвуешь. )

Хаос Психоделический

Всё, что развлекает, можно считать развлечением. Для меня - развлечение.

Идущий К Горизонту...

Это самый кайф. Можно говорить что думаешь и ничего за это не будет))

Александра Мешалкина

так же как и дом-2. для кого-то развлечение, а для кого-то БРЕД

Nurik .

Я считаю бредом, человек будто рекламирует себя на прстцию

Чимен Абдувалий Кызы

Изложение души незнакомому человеку это же круто

Артём Ошел

Брал его могут читать другие кто умеет ломать!

Timur Abayev

развлечение, для тех кто боится показать себя)

Andrey Pihur

Какая разница если доставляет удовольствие

Олег Великий

Это неплохой способ провести свое время .

Vladimir Kusov

это для тех кому совсем не с кем общаться

Денис Кошелев

Почему бы и нет по мне так развлечение))))

Светогор

попытка показать себя с лучшей стороны!

Та
Татa

нет уж спасибо не надо мне такой радости)

Светогор

А чё тоже способ что бы людей спасать)

Та
Татa

им уже никто не поможет, а себя спасу

Светогор

У меня мать 8 лет в запое была) такой типичный клиент...

Та
Татa

всякое бывает. ей то нармально а вот окружающим сомневаюсь...

Дамир Каландаров

Нифига себе у тебя грудь!

Дамир Каландаров

Ты так заигрываешь со мной? :)))

Та
Татa

нет это просто самые нормальные смайлы печатать неудобно

Дамир Каландаров

Понятненько 🙂 Любишь анонимные чаты?

Та
Татa

иногда там можно неплохо поболтать)

Дамир Каландаров

😞 Он на то и анонимный! 🙂

Та
Татa

там можно просто найти собеседника с похожими интересами)

Дамир Каландаров

Вон оно что! Ну всё ясно с тобой 🙂