Веткигну

11:00московского времени минута молчания.вспомним начало трагедии

Ответы
Галина Завадич

В 4 утра помню и очень жалею наш народ и родственников погибших солдат и офицеров,наша многонациональная страна сражалась в одном строю и я горжусь нашими советскими ребятами и сёстрами,а также ,кто работал в тылу-мальчишками и девчонками и нашими бабушками и мамками

Веткигну

Уважаю

Веткигну

)

Та
Татьяна

Обязательно вспомним!

Пушистая

Что там было?

Александр

Дед ! прости что помешал тебе!!!!

Веткигну

Бог простит

Веткигну

)