Кот Макси

Яндекс-Новости... По неизвестным причинам сегодня утром женщина отрезала голову своей подопечной — 4-летней девочке. После этого няня подожгла квартиру и скрылась. Вскоре женщину задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одетая во все черное, она ходила по улице с отрезанной головой ребенка... 😭 Это что за ужасы???

Ответы
Людмила Гладкова

О,Господи!Психов развелось,кстати сегодня наткнулась на статью про интернет зависимых японских,хикимори называются,у них там сложная система в социуме,всё настолько систематизировано,что молодёжь не хочет её принимать(систему)и выпадают из социума уходя в интернет,ведут затворнический образ жизни годами,антисанитария и полное отрешение от реальности,в итоге наблюдаются психические отклонения,в общем человек потерян.

Кот Макси

В Японии и раньше был огромный % молодежных самоубийств.

Людмила Гладкова

Это не только в Японии,но,что интересно этому подвержены в основном люди азиатской нац-сти..

Антонина Стишенко

Это наша действительность... Жаль ребенка.. Только вот найдут, что она - не нормальная, подлечат за наш счет, отпустят.. А ребенка не вернуть.. А ей на смену придет другая...

Мирумир

Доверяем кому попало наше самое дорогое. Больная на голову женщина.

Таирия

Это реалии жизни...Муж у нее загулял, она узнал и крыша съехала.

Таирия

Да тут он, с ней , в Москве.

Таирия

В новостях. Ищут его.

Ирина Отставнова Кочнева

И не найдут

Таирия

Да фик его знает. Думаю найдут.

Евгения

Говорят, кричала Аллах Акбар....

Антонина Стишенко

на видео слышно.

Евгения

Я видео не смотрела... ужас.....

Кот Макси

Да, слышно... Просто ужас... Женя, привет!

Евгения

Привет, Максик! Страсти... Сейчас невменяемой объявят... Хотя ее убить мало...

Кот Макси

Уже объявили! Узбечка. Убивать надо. Жестоко и мучительно! За детей-то... А смогут эти задохлики?

Евгения

Я того же мнения...

Ник 137

Весна......Обострение......

Ирина Отставнова Кочнева

Чокнулась

Кот Макси

Видимо, да...