Сергей Иванилов

Роберт Киосаки сказал: "Хочешь быть богатым не ходи в школу".Согласны?

Ответы
Валерий Никитин

Да, двоешники многого добились. Но отличники ушли дальше. У меня два однокашника в Росатоме.Первый вице-президент ТВЭЛа и директор яд. института. Лучшие ученики школы.

Сергей Иванилов

Ну да очень хорошо быть директором ядерного института .

Татьяна Глебова

Нет, не согласна. Думаю, что как для формирования внутреннего мира человека, так и для первичных экономических знаний для будущего благополучия, школа необходима.

Евгения Пономарева

нет,не совсем..но смотря куда катится наше Российское образование,то вскоре так и будет

Саня Новосиб

наверно но не согласен мне школа многое дала включая первые карманные деньги

OK
Olga Krutovskikh

нет, у каждого свой путь к богатству, и не каждому оно нужно

Морячка

а сам небось, этот Роберт, уж не знаю кто он, вышку имеет...

Олег Диденко

Ну он не прав. У нашего директора школы бобла немерено.

Сергей Иванилов

Так он же в школу не ходит.ОН бабло собирает с тех кто туда ходит

Олег Диденко

Нет, он каждый день в школе.

Сергей Иванилов

Ну да кто ходить в школу надеясь научиться а кто чтобы озолиться вся разница

Любовь Роус

В Японии, детский труд приветствуется.

Sergey Shevtsov

Пожалуй, но образование необходимо.

Татьяна Архипова

Для кого-то может и верно...

Ольга Николаева

Это только в России так..

Saltanat Irg

практика великое дело