Светлана Радуга

Слушая тишину, встречная полоса. Без тебя не могу, — моя песня в два голоса. Не замыкая круг, не замедляя бег — Мне одна дорога, и та ведёт к тебе. Было такое, есть?

Ответы
Годана

Разрывает облака Солнце. Вспоминай ты иногда Кто ты? Место жизни выбирай
Сразу сейчас Расскажи ему о себе и о нас, Это наше будущее. Никому не говори Где ты! Просто так туда иди К свету! Радости с собой возьми... Руки к звёздам протяни, Это наша любовь...

Годана

Хотела написать 14.11.2021

Светлана Радуга

Вы хорошо написали!

Годана

Мерси, это экспромт

Таяна

Блин😢😢😢😢 зачем? И без этого больно((( у мужа ко мне так... а я просто люблю... без каких-то условий, выгода и прочей мирской ерунды.

Таяна

Мало смешного...

Светлана Радуга

Конечно не смешно, согласна

Ира

Вот всегда говорю, почему тут нет смайлика, подкручивающего у виска

Светлана Радуга

И я сожалею!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обезательно по встречке гонять??
Мож отсюда все проблеммы

Так и в ДТП можно вскочить....Сложная дорожная ситуация ....

Вооооооот !

Elena

Никогда не понимала,что значит « Без тебя не могу» ?!?)))

Светлана Радуга

Я понимала, знаю

Elena

« Без тебя не могу».. это значит ,что кто-то ушёл из вашей жизни,его нет .,а вы страдаете !?!)) Страдать можно только в одном случае..когда ушёл скоропостижно.. скончался. . Всё остальное мне не понять.

Светлана Радуга

Хорошо!

Юр ..Спб

надо слушать приказы с госслуг и собянина

Леонид Шубин

Было. Сейчас опять ищу такую дорогу...

Светлана Радуга

Удачи вам!

Леонид Шубин

Благодарю.🌹

Владимир Золотницкий

Песня Преснякова, жизненно, однако

Ан
Анти3Ая

Не могу вспомнить из какой песни

Светлана Радуга

Вл Пресняков поет...

Ан
Анти3Ая

Поняла

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не было. Всегда есть два путя. 🤭

Вячеслав Сызов

Было и увы разминулись !!

Светлана Радуга

Обидно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рэп... 🤗Я он и есть)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что ты хочешь услышать в этой жизни?.. Мелодию любви или страх по тризне?... Ты очень молода, не вешай ручки!Лучше на ручки мне... Он тебя научит!..))) 🤗💋

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, для этого случая правильно будет "Ни при чём".😏

Светлана Радуга

Да, согласна. Я не права. НИ

Vasyl Shokhin

Откуда два голоса

Светлана Радуга

Их двое

Vasyl Shokhin

А к тебе они идут к кому

Вера Гудкова

Было такое и есть.

Светлана

было, но всё ложь)

Светлана Радуга

Почему ложь?

Светлана

потому, что ложь

Светлана

😳жизнь продолжается

Светлана Радуга

Это точно! Будем жить!

Светлана

🤝🌞

Ергалиев Жомарт

Почему бы и нет...

Владимир Должиков

я бы сказал экстраполяция(экстраполяция — перенос выводов, сделанных относительно какой-либо части объектов или явлений, на всю совокупность данных объектов или явлений, а также на их другую какую-либо часть)вашего вопроса!)))

Тимербулатов Рамис

Бред какой то🙂

Светлана Радуга

Спасибо!