Марьяна Попова

Мне кажется что товары из Белоруссии более качественные, особенно продукты. А вот как обстоит дело с тем же трикотажем и прочей одеждой. Вот нашла сайт и мне понравилась продукция. Кто заказывал, как по качеству? http://www.mirtrik.by/

Ответы
Татьяна Болбас

трикотаж отличный практичный при носке...

Ел
Елена

задрлбали со своей рекламой

Пуфкас Стас

Это рекламма?

Марьяна Попова

это вопрос девочки, которая хочет купить хорошее платье))

Пуфкас Стас

У меня в фейсбуке есть друг,модельер,по женскому у нее тоже классны платья,но она из ташкента