Св
Светлана

Говорят,не повезёт,если чёрный кот дорогу перейдёт!!!а вы,верите в приметы?

Ответы
Александр Захаров

Все проще, не один раз живём и все зависит от заслуг прошлых жизней, зло и добро возвращаются соизмеримо, для чего? На это тоже есть версии Безобманства, без вранья о истинности.

Артур

Улыбаются все люди, день и ночь, зимой и летом, Я так понял, что с деньгами хорошо. Здесь не верят в чёрных кошек, но очень скверная примета, Если скунс тебе дорогу перешёл.

Артур

☺️

Александр Петрович Кудрявцев

ну не в такую конечно. У меня самого черная кошка. А вот если тчательно убирают улицу и красят заборы то к приезду большого начальства

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Ѻлегъ

в славянской культуре кошка - это прелагатай Богов, защитник домашнего очага от сущностей тонкого мира и лекарь

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

И вот вопрос зачем туда было ходить. История повторяется что тогда что счас. Тогда тоже влезли на территорию Афганистана и начали с США яйками мерятся. И что наши тогда и что США недавно по носу получили и ушли. А потом пошла Чечня. Надеюсь ты там не был.

Ѻлегъ

в Чечне не был, были задания в других точках земли

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Только не говори что ты с спец части Марьиной горки. Я парочку таких людей знаю примерно твоих лет. Там у них похожая философия жизни.

Ѻлегъ

примерно так и есть

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Теперь всё стало на свои места.

Антон (Ulysses)

Как говорил Нильс Бор - говорят, что приметы действуют и на тех кто в них не верит. Речь шла о подкове над дверью 🙂

Св
Светлана

😁точчнооо

Ворон

Смотря в какие! К примеру: ехать ночью в лес в богажнике связанным, полагаю, примета верная и очень нехорошая.

Язва Сибирская

Моя профессия связана с удачей и везением поэтому если перейдёт то я развернусь на 180 и пойду другой дорогой

Антонио Гареев

О да, если барометр падает - к непогоде, а встает, словно доьрый молодец в штанах - будет ясно на дворе.

Дм
Дмитрий

В такие буквальные нет. Скорее прислушиваюсь к некоему внутреннему голосу и интуиции.

Аксинья

Скорее да, чем нет, но не во все. Приметы, это знак который мне подает ангел-хранитель.

Св
Светлана

Очень согласна

Аксинья

🌹🌹🌹

Игорь L

некоторые люди прям насаждают приметы вокруг. Не знаю, зачем они это делают..

Kolos Frand

О да, этот кот может ходить где угодно, и может принимать вид даже чиновника )

Игорь

Черных котов давно не видно на дорогах, а жизнь лучше не становится🤷‍♂️

Св
Светлана

У нас бегают😊...а жизнь такая же

Игорь

Так, может, не коты виноваты?))

Св
Светлана

Не они.....😎😳....кошки?

Игорь

Точно, кошки во всём виноваты)

Niherasebeblia

только в одну,если вечером не выкинуть мусор,то к утру он начнет вонять!

Св
Светлана

😂...о дааа)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Если верить во все приметы меня давно уже бы убило перебило раз 70😁

Мишка Квакин

Верим,.. Если первым мужчина встретился утром, значит день задался

Юрий Котляров

Любая примета когда-нибудь сработает . Это ещё Моисей предсказал .

Ve
Vedddima

а как же) кусок наполеона сразу прибавляет полкило лишнего весу((

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

канеш... если я беру с собой зонт, то дождя стопудово не будет)))

Ал
Александр

Погода такая хитрая, что даже если возьмёшь зонт или не возьмёшь всё равно пойдёт дождь