Ольга Березина

Хотела позвонить , но... поняла, что "Абонент временно не достоин!!!!" У вас связь какая?

Ответы
Сергей Ефремов

разная, и с достойными и с недостойными, и я не знаю что такое временно недостоин) достоинство либо есть либо его нет

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня тоже есть такие абоненты. Я их плавно перевожу с категорию" постоянно недоступен" и наслаждаюсь этим....

Оксана

вообще в игноре))и не звоните,Ольга,вот до последнего ждите звонка,займитесь собой,любимой ,отвлекайтесь

Же
Женя

мне в этом отношении проще. "Список Абонентов Пуст!" и я рад что меня нет в ваших списках доступности.

Ольга Березина

я..не о Вас...лично....

Же
Женя

простите...мозги на бекрень. конечно! свят мест пуст не был! и не будет! пока есть уши - будет говорящие. ораторы!!!! знали бы они о чем мы речь ждем?

Ольга Березина

так Вы, стало быть... оратор!!!)))

Же
Женя

да. и за спиной 3 факультетские конференции, 2 общеинститутские, 2 областные, 1 республиканская и не в зале присутствовать, а организовывать! это если только конференции взять. а речи писали мы сами и на рецензию отдавали в комитеты.

Город Солнце.(Иззат)

У нас операторы очень загружены. и много сбоев а что касается именно абонента выбирайте дотойных.

Ольга Березина

я.. пересортирую))) 😄

Ольга Березина

и оставлю.. тока таких!

Город Солнце.(Иззат)

правильно

Александр Самойлов

временно - это классно, может как раз сейчас и нужно звонить? временно классный может заодно?

Ольга Березина

это его проблемы!....

Александр Самойлов

значит - в тёмный список

Ольга Березина

уже там! я в его списке , он в моем!... темненьком!)))) 😄

Александр Самойлов

об чем вопрос тогда?

Елена Мацковская

У нас Билайн. Достойными считает считанные единицы абонентов, прошу прощения за каламбур.

Просто Вишенка

ну если временно, то может чуть позже удостоить его....а лучше сменить оператора ....

Pe
Petp

Может, абонента?

Просто Вишенка

Не... оператора. .. Он же за качество связи отвечает )))))

Pe
Petp

Ну, если абонент временно НЕ ДОСТОИН, то оператор не при делах)))

Просто Вишенка

Улыбаюсь))))

Pe
Petp

))))))))))))))))))))))))00

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

устаревшая проводная, бывают сбои, но надежней, чем новоявленные спутниковые

Леонид Белуш

У меня связь нормальная!!Может быть не стоит!! А вдруг и я окажусь недостоин!!

Helena Ravolo

Абонент не отвечает или временно недоступен. Попробуйте больше не звонить

Бортинженер Летающей Тарелки

не "поняла", телефон сам так решает и сообщает ))) у меня связь мобильная )

Ольга Березина

сотовая?

Svetlana Ermachenko

у меня, к счастью, все контакты в телефоне достойны и доступны:)

Данил Кузьмин

гдеже взять такое чюдо? штоб потсказивал кто достоин а кто нет

Ольга Березина

ну..это тока Ваше сердечко!!

Zalina Hamukova

никакой связи пока в ресторан несколько раз не пригласит

Du
Dumbia

как это-ВРЕМЕННО?нужно для себя решить точно ДОСТОИН или нет!?)) и исходя из этого делать следующий шаг))не все кто приглашают-достойны((

Lr Astana

не надо мучиться и мучить

Айя Исабекова

таких не достойных абонентов нужно удалять и уничтожать!

Вадим Чабанов

Перезвоните тому,кто достоин!Связь у нас-не жалуемся!

Сергей Марюшин

всяко бывает. и Ч.С.попадал.там иногда также отвечают

Эдуард 2.0 Злобинский

А чего достойна ты? Может как раз такого абонента...

Владимир Грудков

по-моему очень важно знать границы "зоны доступа"