Лю
Людмила

Когда люди уходят — отпускай. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Согласны?

Ответы
Зинаида Кутень

Душой живите, не дышите болью, Себя самих ищите на пути! И отпускайте вы легко, с любовью Всех тех, кто хочет просто сам уйти! С любовью, с миром по судьбе идите,Свою все глубже познавая суть. Не плачьте, не цепляйтесь, не держите – Пусть каждый свой найдет на свете путь! Нет смысла строить из обид заставу, Себя самих на части разрывать. Запомните – у каждого есть право, Святое в жизни право – ВЫБИРАТЬ! И как бы выбор ваш ни воплотился – За все ответ оставьте за собой! Запомните – любой из нас родился С дорогой жизни и своей судьбой! Не будьте чьей-то ношей – это бремя,Придет потом освобожденья час. Судьбу благодарите вы за время, Что крепкой нитью связывало вас! Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская, Покой душе всегда могла нести. И с чистым легким сердцем отпуская, Желайте всем вы счастье обрести – С самим собою и в сплетенье судеб – Желайте счастья в миг любой и час! И пусть у всех оно полнее будет, Не беспокойтесь даже, что без вас! Свою любовь на жизнь свою пролейте, Учитесь, чтобы знания добыть! Не плачьте, не печальтесь, не жалейте, Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Желанья счастья в нас всегда так сходны! Свобода – вот, что будет дорогим! Так будьте сердцем и умом свободны И дайте шанс свободным стать другим! Не бойтесь, отпуская - расставаться, Не бойтесь, возвращаясь - приходить! Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ, Давайте же свободу - УХОДИТЬ! Пусть разум будет с чувствами в порядке, Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло. ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ, Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО! Жизнь наша – это не борьба без правил, Жизнь – это дар и Божья Благодать. ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, - ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ! Вы через это истину найдете, Как быть всегда в гармонии с судьбой, Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ, Быть с ГЛАВНЫМ на земле – с САМИМ СОБОЙ!

Елена

Да, умом то понимаю, что надо это сделать, а вот сердце и душа пока никак не хочет отпускать и договориться с ними никак не могу, не получается пока

Масяня Девушка

Не удерживай то, что уходит! И не отталкивай то, что приходит! И счастье само тебя найдёт! (О. Хаям)

Сергей Горлов

А если прогнал сам того не осознавая - они и ушли а роль свою так и не сыграли - и всё на перекосяк

Лю
Людмила

почему так, а не иначе- Вы поймете сами

Андрей Корнев

если уходят люди, это значит что твоя роль в их жизни сыграна.

Belich Roman

они могут и вернутся... Но в данное время - уже не важны... ;-))

Belich Roman

;-))

Наталья Сорокина

все правильно, как бы больно не было, не держите человека.

Александр Шевченко

Это правильное решение. И я с ним полностью согласен.

Евгения

Конечно! Они очень хорошие! И пусть будут счастливы!

Эльдар Акимов

Может судьба исключила Вас как лишнюю для них? 😄

Надежда

А когда не уходят, хотя роль сыграна давным давно ?

Лю
Людмила

не знаю, может самой уйти. выбор за Вами.

Надежда

Я у себя, мне некуда )

Александр Никушин

Останавливаться нельзя.Всё течёт всё изменяется

Лариса

Это значит,что поругались или умерли.

Виталий Калашников

А может твоя роль в их жизни сыграна?

Дина Дина

зачем держать того,кто хочет уйти?

Авраам Чулпанхаматов

Вчера одну опустили... под залп...

Виталий Родионов

это не вопрос.Это утверждение

И)
Ирина))))) )))))

Зачем держать всеровно уйдут

Rima Kravcenko

но помни:что есть и такие

Реалист (27 Регион)

Скорее всего именно так.