Марина

СВО даже не со всей Натой , а конкретно с США. И пойдёт фронт вдоль всей границы США. И США помогая Украине победит сама себя. В пинципе уже победила. Какие американские стандарты вас особенно бесят? И их пора отменять.

Ответы
Саша Аут

Америка - страна, возникшая в результате геноцида местного населения, которое было почти полностью уничтожено, страна, занимавшаяся работорговлей на государственном уровне в результате чего целый материк - Африка, относится к странам третьего мира, страна, единственная применившая атомное оружие для достижения своих целей, мало того, применившая его против мирного населения, страна, развязавшая 80% войн, начиная со второй мировой войны до нашего времени, страна, паразит, грабящая весь мир.

Юрий

вот отмазку своего поражения кацапы придумали - с Америкой они воюют))))

Марина

Россия проиграла нато ещё в 92, и База была в Смоленске и ещё какой 2й город?. Даже у староверов в тайге изъяли оружие.

Юрий

зачем сейчас влезла? Мазохисты? Ещё раз захотелось?

Марина

Мне сказали : "Не мешай мальчишкам драться. Они вырастая становятся другими..". Кто не хочет в этом учавствовать уехали. У меня с 14 года пол класса из Мариуполя, всех расселили по 70тыс на человека. Мы так пробить смолги только Мариуполь, хотя писали всей ДНР. видимо там дружные рабочие коллективы, уезжали говорят целыми домами поездами.

Юрий

и вы считаете что это хорошо, бросать всё и уезжать со своего города?

Марина

Они устроились в Тюмени очень хорошо. Я считаю что в планы Бога я не в силах влесть. В 6 лет прабабушка мне сказала: "Вернись на родину". А я сказала "Там будет война я не поеду". Вот откуда я знала? Если бы я могла, то я бы с 6лет всем говорила уезжать. В 12 году я уже всё поняла, когда Дуня Смирнова в своей школе злословия сказала: "А чего это вы всем Птером ездите в Киев"?