Wolf Werwolf

По какой реке лучше пойти на сплав летом??

Ответы · страница 2
Надежда Макаревич

по бурной-горной..Например в горной Шории.

Раиса Рындина

Смотря к какому уровню экстрима Вы готовы

Айгуль Жолдыбаева

сестренка тож намылилась не знаю куда

Wolf Werwolf

Интересно куда пойдет...

Камышева Марина

Я сплавлялась по Шуе, было классно!)

Wolf Werwolf

В какое время лучше сплавляться???

Wolf Werwolf

Ну например, некоторые реки в период половодья более предпочтительны потому как у них в это время большое течение и интересней сплав, а другие реки в период половодья просто не проходимы ввиду слишком бурной воды...

Никита Фомин

по той что не высахла

Wolf Werwolf

Резонно...

Ir
Irina

Выбирайте, рек много

Wolf Werwolf

Именно этим я сейчас и занят...

Ir
Irina

Удачи вам!!! Лично мне нравится Днепр

Wolf Werwolf

Днепр река прекрасная, но для меня скучная, как только у меня будет подходящее судно для сплава по Днепру, я обязательно это сделаю!! Удачи вам и Счастья!!!

Ir
Irina

Тогда вам надо ехать в Карелию!!

Wolf Werwolf

🙂 Хорошо, буду там искать для себя маршрут:) спасибо за совет...

Татьяна Третьякова

Где больше платят.

Wolf Werwolf

Там где мы не работаем...

Махмадияр Норматов

Ты реку не назвал

Wolf Werwolf

Так я и спрашиваю по какой лучше... если вы сплавлялись то можете предложить свою реку...

Екатерина Петренко

По спокойной...

Wolf Werwolf

Почему??? не любите экстрим и адреналин в крови???

Таня Бачуркина

Увы... Не знаю

Wolf Werwolf

Жаль, а Я так надеялся...

Николай Новиков

На байдарке?

Wolf Werwolf

У меня кат четверка...

OK
Olga Khaymi

не в курсах

Wolf Werwolf

Интересно тогда в чем вы в курсах??:)

OK
Olga Khaymi

ну если только в сплавах металлов.. подойдет?

Wolf Werwolf

Сплав металлов??? интересный подход:) тогда меня больше интересуют два вида сплавов металлов Первый это стали для изготовления ножей, второй это цветные металлы типа золото и платина и они меня интересуют в чистейшем виде:)

Любовь Нысенко

по ночной...

Wolf Werwolf

Не рекомендую... можно так попасть что потом долго в тайге искать будут ваши останки... извините за прозу жизни...

Антон Демков

по большой

Wolf Werwolf

Смотря что вы считаете большой.... если река будет широкой, то она будет спокойной, тогда сплав не будет интересным... по крайней мере для меня...

Раиса Андреева

Южный буг

Wolf Werwolf

Западная Украина???

Wolf Werwolf

Если честно, то не очень хочется пересекаться с вашими националистами... не любят они москалей, если я был бы со своей группой то тогда были бы проблемы с вашей полицией-милицией, а одному с семьей к вам не поеду точно.

Раиса Андреева

Я вас не убеждаю-просто ответила на вопрос!А то что болтают по теле и радио-это не верно,я живу на Украине с 1987 года,никогда никто плохого мне не сказал и не сделал!!У меня муж украинец

Wolf Werwolf

Возможно вы и правы, спасибо за ответ на мой вопрос, но у меня нет в Украине ни одной живой души к кому бы я мог обратится...

Раиса Андреева

а вы турист?Мой муж бывший турист-горник

Wolf Werwolf

Можно меня конечно назвать и туристом, только до недавнего времени я тоже постоянно ходил по лесам и горам, правда с автоматом или снайперской винтовкой.... в данный момент тоже не без оружия, но все по закону... ни какого криминала...

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!!!

Nata Bespalova

по нашей))

Wolf Werwolf

А ваша

Wolf Werwolf

И где такая речка???

Анастасия Золотарёва

неизаню

Wolf Werwolf

Жаль, а я так надеялся....

Wolf Werwolf

Спасибо за совет, пойду гуглится:)

Арбузный Ихтиандр

Волга...

Wolf Werwolf

Возможно, вот как только куплю пароход, так сразу же на сплав по Волге пойду!!!

Романова Алёнка)

Катунь!

Wolf Werwolf

А сами вы по ней сплавлялись???

Wolf Werwolf

У меня нет такой подготовленной группы, так что Катунь у меня отпадает к сожалению:(((

Татьяна Зиновина

не знаю

Wolf Werwolf

🙂 вот и я тоже не знаю куда можно пойти, по все ближним уже прошёл:)))