Dina Давида

Михаил, почему взаимная притягательность при переписке не приводит к такому же чувству при встрече? И наоборот. Отторжение в переписке иногда оборачивается при встрече невероятным восторгом?... интересно любое мнение ... СПАСИБО

Ответы
Я С Марса

в первом случае создан идеал и он не соответствует оиданиям. во втором просто человек сразу может понравитьься внешне.