Алёна

Правда ли, что от группы «ДДТ» дохнут тараканы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Группа ДДТ родилась в Уфе в доме детского творчества (в ДДТ). Уфимская творческая тусовка это хорошо знает, и все знают этот дом. (Не знаю, стоит ли здание сейчас или нет.) А вообще, у ДДТ есть много хороших песен, хотя ранний полупьяный полублатняк Шевчука я не люблю.

Виктор Шаламов

От группы ДДТ тараканы не дохнут. Они дохнут от порошка, названного в народе дустом. Химическое наименование дуста - ​дихлордифенилтрихлорэтан, сокращённо ДДТ.

Надежда Гильмутдинова

Не знаю, не пробовала?! Для этого надо сначала завести тараканов, скачать музыку ДДТ и ... проэксперементировать! 😉

ツTokarev ツ (Москва)

тараканы продаются

Надежда Гильмутдинова

Спасибо, пока нет желания с ними встречаться!

Ольга Перевышко

тараканы - существа интеллектуальные. их, наверное, скорее можно убить чем-то тупым и бездуховным )))

Валерий Носков

не знаю. Тараканов в доме никогда не было. Даже задолго до ДДТ. А вообще дуст запрещен к применению.

Галина

на счет этого ни чего не знаю.....в а вот от песен Кабзона цветы в оранжерее расти перестали .....

Тигр Очень Ласковый.

про тараканов не слыхал, а вот мыши напрочь исчезли с того места где проходил рок фестиваль..

Бэтман Аполло

класс)

Константин

я люблю старый добрый русский рок. ДДТ отличная группа, а тараканам так и надо)

тараканы дохнут от завывания нынешней попсы, а ДДТ это уже просто классика.....

Даля Соколова

Дохлых тараканов не видела, но ушли куда-то... а слушала в то время "ДДТ"...:-)))

Игорь П

=)))))))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не .брехня. это одна из моих любимых групп. а тараканов у меня полный дом.

Элис

неужели.? Надо к бабушке поставить, может сдохнут у неё тараканы в доме:)

Бэтман Аполло

папробуй)

Галина Фадеева

От группы вряд ли, а от порошка, да))))))) Тараканы, самая живучая тварь.

Раиса Бабанина

ну не знаю!от порошка точно дохнут!а вот шевчук из группы ддт клевый!

Ирина Яшагина

неправда, хорошая группа, в свое время собирала стадионы фанатов.

A*
Angel ***********

Нет не правда))) Я очень люблю эту группу, у них есть хорошие темы)))

Александра Витовтова

не правда, тараканы скорее сдохнут от "творчества" С.Михайлова...

Артур, Ударение На Первой Букве

Да че тараканы... Даже микробы не пролетают во время их концерта

L S D

Ну. У меня тараканов нет. Может как раз потому что ддт слушаю )

Вячеслав В

Был бы тараканом,возможно уже не ответил бы... А так - не знаю!

Джаник Рагимов

я включб эту группу если увижу таракана дома тогда отвечу!