Роберт

Мужа долго нет. Уже поздно. Жена легла спать. Поздней ночью слышит шум из кухни. Тихонько приоткрыла дверь, а там муж, пьяный в ураган. Открывает дверь холодильника и говорит:
- Шеф! Пятерку даю, до дома довезешь?
Жена успокоилась, пошла спать.
Утром выходит на кухню - ни мужа, ни холодильника...
- Вот, гад, все-таки уехал!!!

Ответы
Елена Бабкина

Мальчик открывает морозильник, хватает пачку пельменей и начинает есть. Мать-сынок, ты б хоть отварил....Сын-кто обкурился????

Роберт

))))

Наргиз Гончарова

))))) прикольно

Роберт

😉

Шу
Шуня

🚕

Роберт

Мм