Артем Богданов

Кто принимал в участиях в массовки в кино или клипах СПБ?Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Валентина Рязанова

В Гатчине снимали кино про войну. Ходил паровозик перед вокзалом взад - вперёд , пускал дым и гудел, массовка - взрослые и детишки в валенках по лужам устремлялась к паровозу , в это время я выхожу на платформу , но так как посчитали, что я вписываюсь в жанр фильма меня не прогнали, но и за участие в массовке не оплатили, да мне и некогда было , торопилась с дачи домой. Вот не помню название станции , ГАТЧИНА было завешено другой надписью.

Артем Богданов

Ну там хотя бы чаем с плюшками угащали?

Валентина Рязанова

Ну не знаю , я там побегала по платформе, потом нашла выход и удалилпсь.

Артем Богданов

Ладно тогда не пойду

Валентина Рязанова

А Вам почему бы не сниматься в массовке, хоть чуть оплачивают. Ленфильм известная киностудия.

Mass. Тerr

Я принимал, только не в СПБ.