Зоя Иванова

Внук пошел в школу в Минске. В школе 14 первых классов: от 1"А", до 1"О". Вы такое видели?

Ответы · страница 3
Георгий Ломидзе

Никогда! Хорошо, что букв хватает. Если не хватит,могу одолжить грузинские... 🙂

Дм
Дмитрий

Ну если бы у нас тоже была только одна школа,думаю алфавита бы было маловато 😉

Грач Налбандян

Вот это взрыв демографии. Молодец батька! А у нас сокращают и закрывают школы.

Anatoly Samborsky

видел в советское время в 60-х согнали в одну школу 10 и 11 классы со всего города

Олег Владимирович

Да, мой внук ходит в Москве в 2-й И класс, 902 "Диалог" на улице Ряжская в г. Москва

Евгений Блохин

Так правильно . За третьего ребёнка 10 штук баксов дают. Вот народ и "трудится"

Зоя Иванова

нет, дают льготный кредит на жилье

Евгений Блохин

Не владеешь последними данными. Внимательней слушай нашего "батьку"

Зоя Иванова

сегодняшняя ситуация-результат того указа (о кредите)

Евгений Блохин

10 тыс $, кладут на книжку, до 18 лет

Сергей Егоров

Дивлюсь я на Батьку, неужели в Белоруссии действительно все так безоблачно?

Зоя Иванова

небезоблачно, но жилье, имея троих детей, получишь

Сергей Егоров

Ну....., не знаю, а мужчины на пенсию во сколько лет выходят?

Александр Синкин

ЁПРСТ, скоро и до твёрдых и мягких знаков дойдут!!! Вот это любвеобильность!!!

Габиден Шарипов

это означает - жизнь прекрасна - женщины стали чувствовать себя увереннее!

Анатолий

Что!? В Минске осталась одна-единственная школа на весь огромный город?..)))

Зоя Иванова

нет, это следствие указа о предоставлении льготного кредита на жилье многодетным семьям: семьи с двумя детьми родили третьего

Анатолий

ну! пусть хоть белорусов в Белоруссии будет больше, чем таджиков и узбеков в России...)))

Ма
Мария

и больше видела. Работаю в одной из Минских школ. Детишек много, школ мало.

Ирина Белова (Легостаева)

Нет, значит рождаемость хорошая, если наполняемость класса 25 и более чел

Vladimir Zhabinets

никогда. это полнейшая дичь. и у них хватает учителей начальных классов?

Зоя Иванова

учителей хватает, а почему дичь?

Vladimir Zhabinets

а потому, что слишком мало школ. вы же понимаете, что первым классом обучение не ограничивается. им что потом? в пять-шесть смен учиться?

Зоя Иванова

школа большая, учатся в 2 смены

Николай Гривицкий

Естественный прирост населения и стабильность.Батька знает что делает!

Валентина Узунова

Значит, жизнь в Белоруссии стабильно. Батька работает, а не словословит

Alexander Gorbachev

Это замечательно!!!! Знечит в Белоруссии много детей!!!! Молодец Батька!!!!

Юрий Киселев

Допускаю, если в каждом классе по три ученика...чего я раньше не видел...

Юрий Киселев

И по три ученика не видел, и по четырнадцать первых классов - тем более...

Валерий Шубин

Я учился в первом Е классе и было у нас 47 учеников и это в шести классах

Владимир Вербенко

В 1956 году в 15 школе Минска было всего три первых класса. А это не шутка?

Владимир Вербенко

Это же какая школа, в каком районе?

Владимир Вербенко

Там же в перспективе планируется 5 школ.

Зоя Иванова

ну вот и прераспределятся со временем, а пока-так

Владимир Вербенко

Очень сожалею. На юго-западе со школами вообще проблем нет.

Зоя Иванова

На Каменной Горке строят дома для многодетных семей. Вот народ и скопился

Владимир Вербенко

Ну да, новый район. Хватило бы денег на строительство

Николай Монаков

Все им Лукашенко плохой , как жалко Россию что у неё нет такого лидера