Зоя Иванова

Внук пошел в школу в Минске. В школе 14 первых классов: от 1"А", до 1"О". Вы такое видели?

Ответы · страница 12
Marginal

читаю о таком впервые

Наталья Тарновская

большая, но уже не у нас)))

Любаша

Просто из-за сноса старой школы, целый район остался без оной и нас раскидали по ближайшим школам и мы в школу ходили за три км, т.к.городской транспорт был всегда забит под завязку.

Наталья Тарновская

нет, та школа изначально была рассчитана на такое количество учащихся

Любаша

Мммм...!!! Вот это район был!!!

Наталья Тарновская

обычный заводской район...он и есть...и не один

Гена Малаховский

там что,одна школа? 🙂

Гена Малаховский

так может по одному ученику в классе?

Елена Родичева

Все хотят учится!))))

Светланка Светланка

ух, у нас максимум, до Е было!!!!!!

Борис Назаров

Одна? На весь Минск?

Зоя Иванова

да нет, много школ, и детей-тоже

Рамиль

Скоро и "Я" будет!))))

Зоя Иванова

вряд ли, план уже выполнили

Равиль Мухаметзянов

БАТЬКО в восторге?

Равиль Мухаметзянов

Неужто 420 учеников в один год. или у вас по 12 человек в классе?

Зоя Иванова

В ШКОЛЕ 500 ПЕРВОКЛАССНИКОВ И 400 ВТОРОКЛАССНИКОВ

Равиль Мухаметзянов

Значит население сильно увеличивается, а у нас в первом классе уже месяц нет учителя. Ученики ходят беспризорными.

Равиль Мухаметзянов

Я тут вам соврал малость. С конца сентября учительница отказалась от учеников тем, что они очень шумные и неусидчивые. Пенсионеры приходят проситься, но почему то их не берут. Наверное придется мне идти к прокурору, иначе не вижу выхода из положения. РОНО свою сотрудницу не хочет отпускать в школу.Пытаются свободные учителя заменить, и все тут.

Зоя Иванова

Да, надо принимать меры. Уже взяли бы пенсионера, можно подумать, достиг пенсионного возраста и из ума сразу выжил. Бедные первоклассники, вот уж будут первые впечатления от школы.

Равиль Мухаметзянов

Мы к завучу ходили, она говорит, что все решает директор. Его самого то перевели из одной школы в другую. Завтра пойду с внучкой и все выясню.

Страстный Поцелуй

Там много человек?

Зоя Иванова

В классе -35 , в школе -500 первоклассников

Елена Дудова

с чем это связано?

Елена Дудова

молодец у Вас Лукашенко, создал такие условия

Ал
Александр

Замечательно...

Алексей

У нас только до "Д" бывало

Михаил Антонов

АБЕВЕГЕДЕЙКА?

Лариса Ларуша

вот где демографический подъем!!!! 😄 😄 😄

Михаил Антонов

Ладно-русскому научить могу,,

Viktor Pendonen

А так бывает???

Viktor Pendonen

Tak это-же здорово, хоть где-то детский шум и смех преобладает над нытьём стариков. 🌹 🌹 🌹

Boris Dolmat

нет.Это как?

Зоя Иванова

вот так-500 первоклассников

Зоя Иванова

по ул. Неманской, вроде № 46

Илюся

1 "О" никогда

Дайлова Надежда Гомель

Вот это да! Невероятно! И здорово!

Ур.

мало школ?

Зоя Иванова

нет, район, населенный многодетными семьями

Ур.

чтото не клеится

Зоя Иванова

Клеится, район-новый, строятся еще школы

Ур.

может быть

Хм
Хмырь

Вы шутите?

Хм
Хмырь

А почему так? Может быть осталось мало школ? Многие закрыли? Или какая может быть причина такой концентрации учащихся в одной школе?

Зоя Иванова

Школа в микрорайоне Каменная Горка, где получили жилье многодетные семьи по льготному кредиту. Указ о выделении такого кредита был издан около 8 лет назад. Вторых классов -13, а одиннадцатый -1

Владимир Асиновский

ну и что ?

Зоя Иванова

ничего, просто впервые вижу 1"О" класс

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не видел

Ксения Лепанова

Мало школ или много детей?

Игорь Андриянов

№ школы?

Игорь Андриянов

Каменная Горка - солидный район!

Валентина ***

никогда

Александр Жук Эстония Таллин

Коментарий точнее не скажешь ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА !ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ !ВОТ ВАМ И ДЕСПОТ ЛЮБУЙТЕСЬ И ЗАВИДУЙТЕ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН У КАЖДОЙ КРОВАТИ СТОЯЛ КОГДА ЗАЧИНАЛИ ЭТИХ ДЕТИШЕК ВСЕ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ И ВСЕИЗНАЛИ ЧТО СТРАНА ИИПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ БРОСЯТТНА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ

Sergej Grigorjev

и что?

Sergej Grigorjev

успехов внуку!)) Процветания Минску (влюблён в этот город) и минчанам благополучия!