Наталья Иванова

Два одиночества уже не одиночество?

Ответы
Александр Романов

Касаясь взглядом, мы рождаем мысли. Те мысли, чей полёт уж не унять... Касаясь мыслью, как виденье чистой, Мечтаем трепетно и нежно обнимать. Когда касаемся, лишь ощутив дыханье, Тепло почувствовав, несмелою рукой, И сердца стук, как с юностью прощание, И от предчувствия ты сам не свой... Но лишь каснувшись сердцем, понимаем, Всё то, что с Вами было до сих пор, Нельзя сравнить ни с чем, что знали, В сравненьи с этим - остальное вздор!

Alexej Gusev

Одинокие люди, независимо от количества собравшихся (в помещении), чувствуют себя одиного, т.к. каждому из них без близкого человека тошно везде.

Nikas Juozaitis

Из пьесы "Ханума": - Ты же говорил, что женатый мужчина это птица в клетке, и потому не женишься! - Если в клетке двое, это уже не клетка, а гнездо!

Ловец Снов

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.😊

Дмитрий Сергеев

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер а костер разгораться не хочет. Вот и весь вот и весть разговор

На
Надия

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется..вот и весь разговор...

Андрей Бережной

просто встретились два одиночества развели у дороги костер а костру разгораться не хочется вот и весь разговор

Александр Переверзев

Особенно когда они встречаются на дороге, обычно такая пробка образуется, что этих одиночестве там сотни!!!

А. П.

Лучше оставаться в одиночестве, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то долбоёбов.

Николаус

Только в том случае,если были одиноки на 50% каждый! Спроси у Верки у неё все мерки!

Ke
Keinohrhаsen

Все зависит от 2их, и если у них есть интерес друг другу тогда они не одиноки😉

Ви
Виктор

Если эти два одиночества ещё и вместе, это хуже, чем просто одиночество.

Наталья Иванова

точно

Юр
Юрий

И одно одиночество совсем не одиночество. Это мысль об одиночестве.

Людмила Гладкова

всяко может быть,может и быть и хуже,чем одиночество с собой.

Григорий Таланов

одиночество страшно только тем кто его не понимает и боится

Игорь

Да, теперь есть кому жаловаться на одиночество. 🙂

Юрий Хххх

В принципе Да!! А если уже и вместе,то все нормально....

Vitali Zilcov

Может не одиночество , а может двойное одиночество .

Михаил Черевичный

Так же как нельзя съесть 2 яйца на голодный желудок.

Наталья Иванова

почему нельзя?

Михаил Черевичный

Потому что одно яйцо Вы уже съели.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Наличие людей рядом не исключает одиночества души