Александр Дванов

Кто желает посмотреть мрачный фильм для депресняка? "Майор"-рекомендую

Ответы
Зоя Овсиенко

Вы "Майор Пейн" имеете ввиду? Какой же там депрессняк? Отличный фильм, напомнил эпизоды из моей жизни. Спасибо за рекомендацию, с удовольствием посмотрела. 👍

Александр Дванов

нет. я имел ввиду фильм с названием "майор". просто майор)

Зоя Овсиенко

Я его и забила. Вышел "Майор Пейн". Сейчас попробую "Майор" найти (люблю триллеры), а Вы посмотрите "моего майора", рекомендую.

Александр Дванов

обмен майорами) хорошо)

Наталья

Ещё - "Левиафан"... Зачем эти фильмы? Сострадаем, да. Переживаем, да. Заряжаемся негативом надолго и долго не покидает чувство какого-то... тупика...

Александр Дванов

...........и понимаем что происходит вокруг

Наталья

Чтобы это понимать, таких фильмов и не надо... За тех, кому подобное довелось переживать - больно.

Наталья

Только, наверное, не надо пропитывать ЭТИМ ВСЁ вокруг: депрессия забирает много сил, а вдруг эти силы понадобятся для помощи кому-то рядом, кого не обошла беда... Вот, хотя бы, так как-то... МИРА - Вам, света и удачи...

Матильда Каблукова

Смотрела.Очень понравился...не мрачный а жизненный фильм.Быков молодец.А для дипресса посмотрите старый Груз 200...вот где трешак

Александр Дванов

вы правы! груз200 эт уже трэш) "я тоже хочу" посмотрите

Матильда Каблукова

Сейчас погуглю, спасибо

Егор Разин

Ммм.У ТЕБЯ ШЛЮХИ ПО ЗАКАУЛКАМ БРОДЯТ И КОПЯТ ДЕНЬГИ НА ДОЗУ ГЕРОИНА!!!И ты хочешь посмотреть фильм для ,,депресняка"?

Александр Дванов

"дурак" ................это тоже название фильма)

Егор Разин

Шутишь,как моя дохлая пробабка.

Алина Загорская

Смотрела,реально деррессивно в еонец,но интересно!а ты посмотри еще"дурак"-он какой-то тоже необычный и неприятный

Светлана Светлая

Видела! Впечатлил так,что спустя не один год, не могу забыть! Сгнившая система,прогнившего государства.

Светлана Светлая

Мысленно ставила после просмотра и я знаю,как бы я поступила. Все мы-разные и по разному выходим из сложных ситуаций.

Александр Дванов

любопытно. вы мысленно "остались человеком"...и как-же вы бы поступили? мысленно)

Светлана Светлая

Осталась бы человеком! Хотя я попыталась бы схитрить,и думаю у меня бы вышло.

Александр Дванов

все мы умные за кого-то

Светлана Светлая

Да,не без этого

Елена

я не люблю депрессию. я из неё вылезаю уже не первый год. моя мечта - быть бодрой, здоровой, энергичной!!!

Александр Дванов

так не все однозначно....говорят что смотреть фильмы ужасов полезно для укрепления нервов и снятия негатива. может так и с депрессивными фильмами?) гомеопатия! подобное лечат подобным)

Елена

может быть... что-то в этом определённо есть.

Лана Тронин

не люблю мрачные фильмы....приключения, комедии, водевили, фантастику, а депресняка и в реале хватает

Инга Найт

Котик, в свою команду набираешь? Я смешлива..... Молода... Депрессия?... А кто она? Зачем ты дружен с ней?

Инга Найт

Цель..Учёба

Александр Дванов

а специальность?

Инга Найт

авиаконстр

Александр Дванов

ух ты ж! здорово!

Инга Найт

знаю.

..

Пффф, "32 июля", вот где депрессняк, а это.. зарисовка из повседневной россиянской жизни.

Александр Дванов

не видел. сегодня-же посмотрю!

..

Только.. без обид.

Александр Дванов

да ну! если бы я был режиссером этого фильма...то мог и обидеться )))

..

ну.. У фильма такой подавляющий потенциал, что и вам может стать не по себе. Потому и предостерегаю. А режиссер.. режиссер должен быть доволен, если о его фильме предупреждают - цель достигнута.

Александр Дванов

😊 точно посмотрю!)

..

Договорились.

Лена Север

Посмотрела. Фильм весьма реальный... Из того же ряда "Деточки", "Дурак" и "Левиофан".

Лена Север

"Овечка Долли была злая и рано умерла" - посмотрите.

Александр Дванов

смотрел но мне не очень понравился. водевильность присутствует...как на меня)

Лена Север

Ну да. Но сюжет интересный.

Александр Дванов

если уж с элементом фэнтази.....то лучше "я тоже хочу"

Лена Север

Не смотрела.

Наталья Филиппова

нет чтоб что нибудь веселое предложить,депресняка и так хватает в жизни 😒

Александр Дванов

из позитивных только "жизнь Пи" помню)

Natasha Gorodchikova

можно посмотреть "Кочегар" или "Груз-200" -депрессняк никогда не закончится..

Александр Дванов

груз 200-треш просто)

Ирина Зуёнок

ёжик в тумане....депрессия у меня как у ребенка была обеспечена....

Виталий Коротков

Хороший фильм,"Дурак" - тоже хороший,актуальный фильм от одного режиссёра.

Александр Дванов

я на Васильевском останавливался. Дело было зимой, мрачновато тоже...

Виталий Коротков

Наверное в морозы?))В такую погоду и за сигаретами то никто не выходит лишний раз))Не то,чтобы любоваться красотами)

Александр Дванов

да. холодрыга. и в квартире было не очень тепло. дом старый, потолки высоченные, как в замке) но если чуток "дернуть" то становилось гораздо уютнее))

Виталий Коротков

Понимаю про "дёрнуть")))Так у нас топят в дубак,зато в жару к батареям не подойдёшь))))А высокие потолки тоже не люблю)Максимум 2.70)В нашей стране пространство надо осваивать вширь,а не ввысь))

Александр Дванов

ну я только недельку "мучился" с высокими потолками. так-что это было не критично)

Зе
Земфира

что депресняк начался ? или майор способствует возникновению депресняка

Елена Ищенко

Чтобы глубоко зайти в депрессняк и уж наверняка не выйти? Про что фильм?

Александр Дванов

про обстоятельства, которые иногда бывают сильнее нас

Елена Ищенко

И с ними никак не побороться? Пошла смотреть(((

Александр Дванов

никак(

Илюся

Только у нас может народ в период депресняка слушать грустную музыку)))

Милая Кошечка

у меня уже депресняк, что посмотреть что бы поправить себе настроение?

Александр Дванов

теорию большого взрыва

Милая Кошечка

все этот сериал советуют но я не люблю сериалов

Александр Дванов

ради хорошего настроения можно изменить своим правилам)

Милая Кошечка

уговорили

Хайртайв

Етому фильмецу уже лет сто!))) Хотя поц (в главной роли) ниччО такой

Александр Дванов

поцу еще больше чем 100, так что из того? 😄

Хайртайв

Да неее ))) Он моих годиков))

Александр Дванов

насмешила)

Селена

Мда, спасибо, не надо, у меня итак на руках живых мест не осталось))

Александр Дванов

о как. что с твоими рукам?(

Селена

Эм, ну депрессия, лезвие... Взаимосвязь чувствуйте?

Александр Дванов

разумеется. но там еще пропущено- неуравновешенность, безответственность, эгоизм....ну и еще много чего(