Александр Дванов

Кто желает посмотреть мрачный фильм для депресняка? "Майор"-рекомендую

Ответы · страница 8
Петр Ермаков

фууууу

Александр Дванов

да. и "дурак" нравится, и "я тоже хочу" хотя все фильмы и мрачные

Славия Полчыньска

ненадА

Александр Дванов

мое дело предложить, ваше-отказаться)

Светлана Шульга

Зачем?

Александр Дванов

а зачем читают хорошие книги?

Светлана Шульга

То книги хорошие, да ещё и про ЛЮБОВЬ, а мрачные фильмы не из хороших книг...

Светлана Шульга

Апробировано на себе: почитаю про любовь, сплю, как убитая; почитаю про мрачные события, всю ночь ворочаюсь...

Александр Дванов

ну с этим не поспоришь) для хорошего сна лучше позитив)

Светлана Шульга

Очень важно около себя удерживать добрых духов. Иной раз даже слышно, как они дают знаки. Главное, не допускать к себе зла, зависти и корысти. Почаще петь старинные песни, читать стихи и вспоминать что-то хорошее.

Дарт Гуадэар

майор

Дарт Гуадэар

почитал рецензию, нахер и так в жизни все страшно и грустно

Мари

о чем?

Александр Дванов

мент сбивает ребенка....и понеслась.....

Vasilisa

пейн?

Виталий Юрьев

мало что ли тем вокруг для депрессухи? еще и фильмы всякие смотреть ...

Vasilisa

мне вона 100 тыщ незаплатили. сижу тоскую.....

Виталий Юрьев

и нахера в таком случае майоры всякие... реальный повод ... (мне 40-ку должны, грозятся хотя бы частями отдавать - но пока хрен )

Vasilisa

а мне и не грозятся. я уже не жду ничего. да и пофиг уже

Тимофей Скорпион

шлак

Тимофей Скорпион

слишком все закручено... оформили б дтп нормально, пожурили б мента и дело с концом

Александр Дванов

нормально, или "нормально" так там так и было

Тимофей Скорпион

имею ввиду, без подстав, в виде подсунутого коньяка матери сбитого ребенка, муж который потом пришел в ментуру с дробашом

Александр Дванов

оформить что ментовской начальник несся на скорости и сбил насмерть ребенка....вы видели хоть раз такое оформление дтп?

Тимофей Скорпион

не видел и видеть не хочу.

Natalia Kapralova

А от

Александр Дванов

его же, но задом на перед!

Александр Дванов

есть программки для работы с видеофайлами)

Геннадий

неа

Геннадий

ага

Геннадий

ато

Ольга

😭

Ольга

Тогда может посоветуете что нибудь комедийное? 😢

Александр Дванов

эээээээээээээээ........сериальчик покатит?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ок

Александр Дванов

без дураков. хороший фильм)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

посмотрю....если трафик не срежут....наш или иномарка?

Aa
Aaa

Я

Александр Дванов

приятного просмотра) но лично вам я рекомендую "жизнь Пи" посмотреть)))